Тамара Коцайлиди

Есть здесь люди ,которые ведут здоровый образ жизни,и им это приносит радость,кайф от того,что ты можешь запросто отказаться от сладкого ,мучного и т.д.,чтобы восхищаться своей фигурой,делать гимнастику,чтобы сохранить тело в тонусе,развиваться как личность,а не бегать ища по сайтам партнеров и партнерш?..Люди!!!! Займитесь собой,наполните себя счастьем сами,чтобы было чем поделиться,а партнер сам найдется!!!!!Никто вас не осчастливит,кроме вас самих!

Ответы
Кубинец

Прочитал и прослезился, оказывается здесь все страдальцы, ищущие. Да нет иногда надо и погоду узнать в далёкой Караганде и справится о здоровье товарища. А потом опять заняться строительством здорового образа.

Вероника Королевская.

Да.Я стараюсь делать зарядку ,и вечером не есть и на ночь.И вовсе не для того,чтобы восхищаться.а чтобы чувствовать себя не развалиной.а здоровой и молодой.

Тамара Коцайлиди

Ну а почему бы не восхититься?😌

Вероника Королевская.

Потому что моя фигура ещё далека от идеала.

Тамара Коцайлиди

Моя-тоже.,но восхищаться надо!!!

Ан
Анна

У меня рядом стадион с травкой. пробегусь, немного гимнастики, контрастный душ, есть что организм сам говорит. комп для работы. спрашка по настроению.

Ал
Алексей

вопросом ответила сама себе. а почему ты здесь? займись собой,восхищайся своей фигурой, развивайся как личность.....

Тамара Коцайлиди

Я это и делаю. Сейчас отпуск-есть время посоветовать людям и поддержать.😌 👍

Ал
Алексей

не видно фигуры.

Тамара Коцайлиди

А мне видно!!! Это самое главное!!!!😌..мне 55! Спасибо. Вам плохо видимо,помолитесь,полюбите себя!🌺

Наталья Луг

.. Томочка .. надо полагать .. вы и есть ..представительница здорового образа жизни ..вопрос : .. что .. вы тут забыли ..

Тамара Коцайлиди

В отпуске....решила пообщаться с дальними от меня людьми,а что-это запрещено тем,кто здорово живет?..Наоборот ,думаю,надо делиться....

Наталья Луг

делиться .. это здорово ..

Аркадий

Но никто не сможет залезть в ваш организм и наполнить вас этой жизненной энергией! Если её нету, то Пипец!

Аркадий

Да, это наш "внутренний двигатель". Они вызывают желания. Подталкивают к деятельности.

Аркадий

Главное - понять, что сам по себе человек ничего не может изменить. С какой "химией мозга" он родился, такова и будет его судьба! Конечно , ещё важны внешние обстоятельства.

Тамара Коцайлиди

Ужас у вас мышление-мы сами строим свою жизнь и меняем ее по своему желанию. Своими мыслями,поступками.......и т.д.!!!! Мы сами и больше никто!!!

Аркадий

Вы сами подтвердили моё мнение, када написали, что движущей силой является наше ЖЕЛАНИЕ. А желания появляются от этой самой"химии"... Так что все так, как я написал. Наша воля - только вспомогательная сила, да и она определяется той же "химией"...

Сергей Богатов

Вы правы.Но и не стоит из своей фигуры делать культа,иначе можно скатиться к нарциссизму.

Сергей К.

Я думаю люди ведущие ЗОЖ глубоко несчастные им постоянно нужно ущемлять себя во всем ...

Тамара Коцайлиди

Ужас! Вы судите по себе. Прочтите,что я написала. И посмотрите фото мое и ваше. Кто из нас несчастный?Это мой личный выбор,меня же не принуждают!!!!Потому-что люблю себя.и счастлива!

Сергей К.

Тамара это вы жизнерадостная страстная женщина без проблем и комплексов ... я же говорю о всех людях и не всем это подходит ...я не веду ЗОЖ .. оно мне и не надо не курю не пью по женщинам не бегаю ... у меня сам по себе образ жизни размеренный ...

Ал
Александр

Таааак издеваться над собой?!😱 Ну и зачем мне кто -то, если я наполню себя счастьем?

Тамара Коцайлиди

Мне это в кайф😁

Де
Дерсу

А вот после всех этих занятий, так приятно вести интимные беседы с пратнершей уж...)))

Андрій. Ми З України!

Хорошее пожелание.👍 🙂 То то я смотрю, фигурка у вас, как модели!🌹 👍

Тамара Коцайлиди

Спасибо. Первый мужчина меня поддержал,а то другие жалеют,думают я несчастна..............!😂 🤝

Елена Данилова

Ну все развиваются. В ту сторону и ту часть себя, какую считают нужно и интересной

Марина Моисеенко

Согласна на все 100. Полюбите себя такой какая есть, и партнеры сразу найдутся.

Тамара Коцайлиди

спасибо. .Тут один "мужчина" уже назвал меня глубоко несчастной.😂 😂 😂

Марина Моисеенко

Да они, мужчины, здесь убогие или фигню какую-то пишут или сразу на секс намекают. Я всем пишу идите в фитнесс, без фанатизма просто для себя и увидите как жизнь изменится.

Тамара Коцайлиди

Спасибо. Да !!!!!!!

Марина Моисеенко

И не обращайте внимание на убогих их надо пожалеть. Пока собираюсь в фитнесс, без фанатизма, только для себя любимой!!!

Тамара Коцайлиди

Я тоже-без фанатизма,все с удовольствием,для тонуса.так же и питание-без фанатизма,без диет,просто слежу........только полезное.

Марина Моисеенко

Я не могу отказаться от сладкого и мучного. До свидания , убегаю

Эмма Коноплицкая

Что хотела сказала этим выплеском? К чему такие лозунги? Давно ищешь?

Авдей Мотоциклетов

люблю треники одеть и во дворе ленивый фитнесс -дритнесс погулять )

Александр

Это ваше счастье. Но это не значит что это счастье и для других.....

Ан
Анжелика

Совершенно верно!🌹🌹🌹🌺🌺🌺🌷🌷🌷😊

Тамара Коцайлиди

спасибо👍 🤝

Belich Roman

Я тоже... Для тонуса только пиво и не грамма колорий... ;-))

Константин Крылов

К подготовленному приходит то, к чему он готов.))

Наталья Арсеньева

Я и собой занимаюсь и сюда вечером захаживаю.

Тамара Коцайлиди

Это Наталье,или мне?😌

Alekseij Dmitriew

Всем кто занимается собой

Тамара Коцайлиди

спасибо😁