Родион Boss

Продолжите!!,"Вдруг от куда-то из спальни, весь помятый и храмой вылезает...."..кто ?

Ответы
Лора

Как из маминой из спальни, кривоногий и хромой выбегает вдруг начальник и бежит к себе домой. Вслед за ним плешивый слесарь, почтальон с одной ногой, редкозубый хмырь профессор и вспотевший постовой. Кто то лезет из под шкафа, кто то спрятался в матрас и куда же смотрит папа или он уже без глаз?

Родион Boss

Ахаха.. Глаз радует, ласкает слух...

Лора

вот такая мама затейница!!!

Ирина

Не точная цитата, если вы хотите получить ответ по цитате, а если не по ней, а из жизни, то это муж,которого жена застала в своей спальне с любовницей...

Владимир Кириллов

...умывальник - прямо чуть не в череп мой. А за ним - отмычки, фомки, Чемоданы и котомки, И, попасть пытаясь в глаз, Вылетает унитаз...

Родион Boss

велик тот человек , кто видит себя со стороны.. Кто строг к себе и готов менятся... Не по мнению других , по своему суждению

Владимир Кириллов

Вот Вы улыбнулись - и уже хорошо на душе)))

Родион Boss

))) приятно слышать такие фразы

Владимир Кириллов

А Вы стихи не пишете?

Родион Boss

Писал!!! И реп читал.. И все бы не чего...но только но .. Это не моё... Нашёл себя в другом...и как в кино немом...читаю мысли... Я знаю наперед ответы на вопросы...и все как скучный сон...и в перемотке он...прокручивает минуты жизни...и жизнь радости полна...во мне живут покой и доброта, ...уравновешен я , веду подшеты...лишеный всяческой заботы...работаю не утамима...а мне любовь необходима... Ведь я всего лишь человек!!!

Июнька

Ваш начальник и позет к себе домой.эти вот корпоративы до добра не доведут...ну а дома за такое уши напроч оторвут,.))))гыыыы

Родион Boss

????

Бекзод Абруев

ответил на вопрос

Родион Boss

))) смешно

Valja Шурчкова

"Вдруг из маминой из спальни хромоногий и кривой выбегает умывальник и качает головой"

Rima Kravcenko

кот помятый .хвост трубой. рядом мышку положил. вот обед я заслужил

Алла Беньяминова

Выбегает умывальник и качает головой,ах ты,грязный поросенок)))0

Родион Boss

Что он там делал?

Алла Беньяминова

Чистоту,порядок наводил-уборку делал.

Родион Boss

Умывальник?)))

Алла Беньяминова

Это же сказка для деток.У Федоры тоже посуда убежала)))

Родион Boss

Вот где дела лихие творятся)

Анастасия Сурнина

умывальник и окончательно ломает неокрепшую детскую психику

Родион Boss

Ахаха...грешно смеятся!!!!

Samira Sama

умывальник....и качает головой.....это в детском варианте...)))

Татьяна

по сюжету- это умывальник. Только вопрос, что он там делал?

Родион Boss

Прочитали мои мысли...что он там делал, весь помятый и хромой!!!

Елена Сладкова

Мойдадыр, умывальников начальник, и мочалок командир

Огнелюбивый Панд

Вылезает слесарь Вася с непомытой головой

Katerina Nikitina

Умывальников начальник и мочалок командир- Мойдодыр!

Ирина

умывальников начальник и мочалок командир 😳 😄

Родион Boss

Звучит двусмысленно!))))

Ирина

я тоже так подумала,когда писала))

Родион Boss

но все же написали)) мы поймем все без жаргона

Ирина

😄 а почему бы и нет)))

Светлана Клименко

Вылезает мой любовник....Возвратился ...муж домой!!!

Светлана Лунёва

У ЧУКОВСКОГО-УМЫВАЛЬНИК..А У ВАС НАВЕРНОЕ СОСЕД

На
Наташа..

Дядька старый........... хоть хромой, но озорной...

Гортензия Садовая

Счастье моё пожизненное... после вчерашнего...

Любовь Голицина

ваш начальник и качает головой от изумления

Алёна

Вор нахальный,следом я иду с трубой 😈

Алёна

Точно! Именно так!)

Родион Boss

Граната есть?

Алёна

Неа(

Родион Boss

Жаль...сок вкусный получается

Алёна

Ага)

Janna Dronova

Хрен моржовый в обнимку с бабой молодой