Жорик В Тумане

Почему в России богатые не могут нажраться денег в отличии от их коллег из других стран, в чём причина ? 🧐

Ответы
Эд
Эдуард

Менталитет другой. А у нас третьяковых и морозовых коммунисты уничтожили,а те кто у кормушки сейчас,из грязи в князи. На западе жизнь наладилась и устоялась давно и там супербогачи давно поняли,что им не нужно столько денег,что излишки необходимо возвращать обществу. Тому пример Билл Гейтс и другие. Они прекрасно понимают,что такие деньги потратить НА ЖИЗНЬ(не на глупость) невозможно даже нескольким поколениям.

Александр Еремеев

это ваше незнание почитайте Маркса , везде та же сволочь как и у нас, но у нас идет первый процесс, первичное накопление капитала. Буржуев нет добреньких

Жорик В Тумане

За 30 лет не могут нажраться..

Александр Еремеев

это только начало аппетит приходит во время еды

Константин

ни где не могут.. Суть человека такая.. Тот кто стремиться к деньгам.. у него все смыслы заточены под добычу денег..

Да
Дамир

В других странах тоже самое. Просто от некоторых стран идут шланги как от пылесоса в метрополии)

Галина Смирнова

Просто мы не знаем как ведут себя корупционеры в других странах,возможно так же ,как и наши.

Вален Игнат

Тож удивляюсь: и почему российские евреи более жадные, чем богачи других стран?

Слуга Государев

Мне посему то до них нет дела работаю все нормально чужих денег не считаю

Сергей Павлович

Богатые все не могут нажраться во всех странах, за редким исключением.

Ма
Марина

но наши особенно прожорливы

Сергей Павлович

Неее. нашим до американских далеко!!!

Ма
Марина

По итогу - не факт

Сергей Павлович

У нас таких кровожадных нет! Ещё не научились.

Де
Дерсу

Еще в античные времна знали, что нет худшего хозяина, чем бывший раб..

Rima Kravcenko

деньга к жадности приучают-как злобе-убил бы,кто не нравиться

Татьяна

Откуда вы знаете как жрут деньги богатые в других странах?)

Жорик В Тумане

В Китае вон коммуналку отменили.

Татьяна

Так это временно. С пандемией связано...

Жорик В Тумане

Пусть даже и временно, а у нас почему-то не отменят даже временно.

Жорик В Тумане

Им там пособия выдают, а у нас только штрафовать любят за то что без маски, это да, впереди планеты всей.

Татьяна

У вас есть маленькие дети?

Татьяна

вот по этому вы и не знаете, сколько выплат получили родители с детьми... и ещё будут получать...

Рая Люба

алчность не знает границ. натура такая. и показуха

Т)
Татьяна )))))

Можно подумать что в других странах не так ..

Жорик В Тумане

Не так, они платят пособия бомжам по безработице, пособия даже более существенны чем большинство зарплат в России. Пенсии там вообще неплохие, старики путешествуют по миру.

Упс

Это вовсе не потому что богатые там "уже нажрались" -)))

Жорик В Тумане

а почему ? им не плевать на свой народ в любом случае.

Т)
Татьяна )))))

Вы просто начитались сказок .. пособия по безработице платят всего пол года .. Государственные пенсии так же как в России у кого какие .. основная часть пенсии - это накопления самого работника существует три пенсионных уровня которые выбирает сам человек.. чем выше уровень тем больше из зарплаты отчисляют на личный счет работника и с этого счета он не может взять ни копейки пока не пойдет на пенсию.. А потом уже сам распоряжается сразу всё снять или частями .. Путешествуют в основном с осени до весны по большим скидкам и горящим путевкам.. и то после путешествия - жесткий режим экономии .. Не верьте ерунде !

Упс

Евгений. в целом и общем смотрите. Богачу выгодно когда его народ - богатый. Богатый народ покупает и вместе с народом богатеет богач)) В этом суть капитализма. Растут цены растут зарплаты растет благосостояние, экономика - все растет, всем выгодно, производителям потребителям всем. Хватает средств на то чтоб и пенсионеры и прочие незащищенные группы населения жили нормально и не бузили. Но для того чтоб построить такую систему нужно время и усилия.

Татьяна

В отсутствии стабильности в стране.

Valentin Garmanov

Сказывается длительное голодание!

Ирина Цветкова

Так прорва же, а прорву не насытишь

Вера Гудкова

Они не верят в своё будущее.

Вика Родионова

Культуры богатства нет

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Повезло с народом

Ми
Мила

Я тоже удивляюсь