Сергей Самусевич

Кито винават и чяго делать?

Ответы
Анжелика

Благородный муж винит себя, малый человек винит других. Конфуций.
А что делать, не знаю.

Дарья Бутина

опиши проблему подробней) всегда есть кто-то виноватый,и всегда есть способ это решить)

Ольга Новикова

Виноват ваш учитель русского языка. Надо взять хотя бы словарь на первое время

Ирэн Я

Когда встречаются два человека с одинаковыми мечтами, у них все получается.

Dina Давида

учитель русского языка. Нанимать преподавателя и покупать книги !!!

Не Она

.мб учитель русского языка? Начать с прочтения азбуки, например

Ольга Веденеева

Ну конечно не ты виноват:) надо пообсуждать того кто виноват:))))

Ольга Веденеева

Константин Башарин

Виноват дед Пихто в кожаном палто. Что делат? Догонят, канешна!

Кс
Ксюха

виноваты всегда мы!нам надо менятсвои идеи,принципы и желания

Елена Владимировна

новая интерпритация классики?!))) на такой вопрос нет ответа)))

Никита Кырчиков

если сам(а) виноват, то извиниться, а если кто-то, то простить

Анастасия Мацкевич

виноваты мы сами,и надо исправлять это,работая над собой

Марина """

ни кито не виноват, толко сма))), а шо делать, смотря с кем?

Елена Ермоленко

а ничяго не делать, пусть все нормализуется само собой

Валерия Хамцова

Виноват тот, кто виноват, делать то, что делается. (кэп)

Марина Власова

все виноваты...тут не рай, ангелы крылышками не машут

Зоя Бунковская

Читай Чернышевского и орфографический словарь... )))

Дикая Роза

всегда я виновата....приходится все время уступит))

Александра Верхова

Виноватых нет, продолжаем баловаться плюшками!)