Владимир Беккер

Интересно,а сколько платят российским контрактникам за один день нахождения на войне с Украиной?

–1
Ответы
Алексей Старшинов

Я в Чечне в 2004-м получал 670 боевых в сутки... Кроме оклада и всяких там надбавок... Сейчас, полагаю, больше тысячи, наверное 2... А,еще, перед отправкой в неспокойные регионы некоторым семьям контрактников квартиры дают, страховка шестизначная раненным и погибшим. Наше государство о своих военных заботится!!!

Дмитрий Губин

За одно убийство. 1000 р. А ещё бесплатно отвезут твой трупик в Беларусию, чтобы родственники, компенсацию не получили.

Соня

А может они их специально отправили, что бы уменьшить количество... И меньше денег платить...

Алексей Корепанов

Сколько платят - это не так интересно, а вот то, что у российских контрактников нет банно- прачечного обеспечения и нет полевых кухонь... вот это Да...!!! попробуй повоюй без водных процедур... в пункте отдыха между боями лично ко мне подходили двое с вопросом, ГДЕ МОЖНО ПОМЫТЬСЯ И ПОСТИРАТЬ ВЕЩИ... А по поводу питания, у нас все продовольственные магазины за неделю делают месячную выручку... покупают все подряд... хлеб, колбасу, минералку, соки, мивину, доширак, водку...

Соня

Пусть дохнут твари, самой страшной смертью, проклинаю каждого..

Фр
Фрустра́ция

Не знаю,как в день, а в Чечне тыся 200-300 в месяц платили до военной операции

Эдуард Николаевич

Оно этого не стоит,поаерьте...но кому то это делать нужно

Владимир Беккер

В данном случае это не нужно никому.Побомбят,разрушат города убьют людей и уйдут ни с чем.

Александр Милевский

65 баксов....классная сумма что бы за неё сдохнуть....

Владимир Беккер

а я зарабатываю в день 90 евро

Натали Малышка

......вообще-то я слышала, что 60 $/ в день....

Ег
Егоза

Они в этот день свободны от тюрьмы! Свободааа!!!

Кузнецов Сергей

Много!И всё равно солярку на горилку меняют

Кузнецов Сергей

Возможно

Владимир Беккер

А что круто.Выстрелил себе в мягкое место в ногу чтоб навылет и все, отвоевался и 5 миллионов получил.

Кузнецов Сергей

Эээээ…Эксперты проверят самострел или как

Владимир Беккер

А не волнует. Пусть докажут.

Кузнецов Сергей

За такие лавехи докажут

Зд
Здравствуйте

там не за день...там примерно 50К в месяц

Дэн

Пообещать можно сколько угодно.

Сергей Финогенов

і за вбитих мирних,людей дітей.

Анатолий Иванов

Сказали же-участникам-5 лямов.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

5 лямов? Интересно это на всех))) 50000 они получают в месяц!

Владимир Беккер

Писали что в день они получают 60 баксов.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Кто? Кто вам это сказал?

Владимир Беккер

Тут писали.

Елена

Хотите пополнить ряды?)

Евгений Кошелев

Поменьше, чем немецким

Владимир Беккер

Ну это то понятно.

Акакий Акакиевич

Думаю, прилично.

Ценитель Прекрасного

Тоже интересно.

Галина Осташко

Нашел интерес

Руслан Биктимиров

9 грамм

Табуретыч

60$

Владимир Беккер

Зависит от того женат или нет.

Табуретыч

В вашем случае.

Владимир Беккер

Еще зависит от того работает ли жена.

Табуретыч

Ну вот в вашем конкретном примере, сколько % с вашей зарплаты уходит на налоги, жкх и прочие вычеты ?

Владимир Беккер

Не считал подробно.Свободных денег у меня в месяц накапливается примерно тысяча евро.В год коплю примерно 10 тысяч.

Genadij Kozlovskij

52$

Владимир Беккер

Неужели так мало?