Надежда Волкова

Чем для страны обернулось бегство нашего начальника антидопингового коммитета мы видим. А те, кто его назначали, зная об уголовном прошлом- ответили?

Ответы
Василий Сычёв

Вот вот . Вы прям в точку . А ведь этот человек занимал этот пост более 10 лет.. И никто за эти десять лет не замечал у него проблем с психикой. Закрыли глаза на то что он проходил по уголовному делу о незаконном распространении запрещённых препаратов в 2011 году это дело под" шумок" спустили на тормозах . Вывод один .. Этот человек , его позиция молчаливого исполнителя очень устраивала спортивных чиновников.. А как только заговорил -сразу " Иуда" " Предатель" " Псих ".. Пусть меня здесь забросают камнями наши патриоты Но у меня нет особых оснований не доверять показаниям этого человека.. Ведь не последнюю роль он играл во всём этом бардаке . Я представляю что творилось с допингом на Сочинской Олимпиаде . и как мы " выигрывали" это золото .. И то наказание которое понесла наша страна в основном заслуженно и адекватна . Скажите спасибо за то что вообще допустили к Олимпиаде .. Не фиг глотать и колоть всякую фигню Надо побеждать честно !!!!

Надежда Волкова

согласна. спасибо

Николай Lasar

Нет. Не ответили. И это не все . У Родченкова и Грудинина кажется общий родитель. Они не только похожи внешне. Это удачная операция ЦРУ. Вот почему этот гад сбежал в не только в преддверии олимпиады, а и в преддверии аыборов., что бы не помешать другому. ЦРУ и раньше обманули всех в нашей стране симитировав высадку на луну. А теперь изменили внешность Родченкова, что наш ФСБ не со поставило образ., т.к. оно все прошляпило! Посмотрите на их внешнее сходство. Это редко бывает так.Главное не дать другому конкуренту пройти. И денег не пожалели на колхозный эксперимент. Где бы так колхоз заработал миллиарды и Грудинину и колхозу. На какой продукции? По какой закупочной цене?

Надежда Волкова

а вы в курсе, что приемники на должности директора антидопингового центра были убиты?

Anatoliy Belenko

Богатые же у вас фантазии!! Желаемое выдаете за действительное! Это же надо_ с допинга сразу совхоз обосрал. Село только на картинке видал! Только забыл кто вас кормит!

Николай Lasar

Если убили приемников, значит ЦРУ хорошо обосновалось со своими агентами в России. А труд селян, крестьян, всегда уважать нужно!

Надежда Волкова

если человек не желает знать правду, бесполезно рушить его иллюзии. Он все-равно перейдет на оскорбления

Владимир Терентьев

С юбилеем Збруеву Александру Викторовичу - 80 лет
Тавал
Как долго ждали юбилея
Мы все в театре и кино.
Дорожка красная, аллея –
Любимец Збруев наш давно.

Букеты ломятся в гримёрке,
У Александра час настал.
Поздравят все, будь на галёрке –
Его увидим пьедестал.

Пусть радует актёр и дальше,
Мы встретим радостно на бис.
Ни разу не замечен в фальши,
Так ждём тебя из-за кулис.

Аплодисменты и не только
Поздравить будет нам не лень.
Любовь народная настолько…
Подарком будет в этот день.
31 марта 2018 года
P.S. Советский и российский актёр театра, кино
и телевидения. Народный артист РСФСР (1989)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А те, кто убивали двух других антидопинговых начальников, после чего сбежал Родченков, о чем думали, интересно? И еще - Родченков не был начальником Российской антидопинговой комиссии ("комитета", как Вы пишете, вообще не существует). Он - директор Антидопингового центра. Выборная должность, между прочим, а не назначаемая. Это так, для расширения кругозора. Если хотите об этом поговорить - для начала хоть что-то почитайте об этом. Или займитесь Большим Спортом, как я в свое время. Я оттуда и ушел, потому что пора было начать жрать допинг...

Надежда Волкова

хуже, что ее граждане не желают правду знать и ведутся на агитки власти

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это да. Это совсем-совсем горько.

Надежда Волкова

вот и я об этом. Но вашу информацию изучу подробнее, ее же в открытой печати не найдешь

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Почему? Просто есть провластные источники - в них этого нет. Есть строго оппозиционные источники - в них крен в другую сторону. И есть независимые источники - агентство Регнум, например - считающееся достаточно объективным. Телеканал "Дождь" - строго оппозиционный, в нем часто тенденциозно и необъективно. А, скажем, русскоязычный канал RTVi - пользуется большим авторитетом во всем мире, ибо не скрывает ни промахи нашей власти, ни ее успехи. И точно так же они относятся и к оппозиции: и успехи, и промахи.

Надежда Волкова

буду знать

Владимир Никитенко

Ээ,уважаемая Надежда,о чём это Вы говорите то? Старую систему подбора кадров заплевали как коммунистическое тоталитарное зло.А тогда ведь случайные люди на ответственную работу не попадали. А сейчас-пожалуйста.Видимо это главный принцип современной кадровой политики-ни кто ни чего не ведает и ни за что не отвечает.Демократия,однако.

Надежда Волкова

если бы только это

Raf Kanyukaev

вообще то адп комитет тесно сотрудничал с МОК и ВАДА, скорее все было разработано в таких структурах как ЦРУ и Родченков засланный казачок, смысл весь в том, чтоб государство не контролировало этот комитет, дали полную свободу по указке западных партнеров

Надежда Волкова

то есть наши опять белые и пушистые? Не надоело?

Raf Kanyukaev

не пушистые и не белые, именно виноваты в том что пошли на поводу МОК и не стали контролировать, даже если сейчас кого то расстрелять, все обратно уже не отыграешь, а Вам так хочется крови?

Надежда Волкова

от наглого вранья и безответственности наших чинуш устала! Как же надо было достать народ, чтобы люди санкциям против кремлевских чинуш радовались!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

разве верите,что начальника антидопингового коммитета,сам решил делать ето😀 да ему распоредило правительство и потом,когда получился скандал,отмазались с него...он тоже жертва,как и спортсмены на больных амбициях управляющие...

Игорь Крайнов

Не думаю что есть смысл их искать...В России всегда так было- кто нибудь ответил за преступную и невыгодную продажу Аляски? Примерно за тоже сейчас судят Улюкаева( занижение активов)...Так что Балдокрутия- это наше национальное...

Надежда Волкова

грустно

Игорь Крайнов

Очень ..но будем жить!!!

Надежда Волкова

а что еще нам остается

Игорь Крайнов

Будем жить назло Улюкаеаым и Родченковым!!!

Владимир Хорламов

есть любительский спорт и есть профи ..бизнес.. а для бизнеса все хорошо . там спорта нет .. Он то здесь причем если профи жрали анаболики .. что б побольше хапнуть .. все что мы видим по тв это биороботы а не спортсмены .

Надежда Волкова

спасибо

Ан
Ангел

Для поцелуев и объятий,
Для столкновений, сильных ласк!
Изящна женщина в кровати,
Неповторима каждый раз!
Коснусь губами – это можно -
Ее горячего соска.
В тепло и нежность осторожно
Скользнет потом моя рука.

Галина Смирнова

Я думаю,что разберутся в этом. А лучше бы сами виновники набрались смелости и сами подали в отставку. Или они не считают себя причастными к этому инциденту? А спортсмены несут все тяготы за них.

Галина Смирнова

Каждый должен отвечать за свой участок работы.

Надежда Волкова

вы это президенту обьясните, когда он своих друзей на должности ставит

Галина Смирнова

Ему видней.

Надежда Волкова

так пусть учится отвечать

Галина Смирнова

Он отвечает за свою работу.Пусть каждый ответит за свою.

Геннадий Голубев

У нас никто ни за что не отвечает, если в верху сидит. Вот Путин пяткой в грудь себя стучал, что, пока он президент, не допустит повышения пенсионного возраста, и что?..

Надежда Волкова

согласна. спасибо

Elchin Kuliyev

вот-вот. и все о том же. Более того те кто всю эту систему построили? Они сейчас громче всех кричат о патриотизме, унижении России и продажных спортсменах

Elchin Kuliyev

меня это пугает

Надежда Волкова

выхода не вижу

Elchin Kuliyev

и я. Остается ленинское- занять почту, телеграф и останкино. Вернее освободить

Надежда Волкова

кстати, их ведь было мало, но организованы...А мы на подобное не способны. Да и не вижу перспектив

Elchin Kuliyev

увы.

Сергей Малоок

Не а и не ответят.Олимпиаду выиграли и не без его родченкова помоши.Мутко поставленную задачу выполнил-а каким способом -вопрос десятый

Надежда Волкова

понятно. спасибо

Владимир Михайлович Строин

Прошу прощения-у нас говорят:" Политика гунцунство (неблагодарное) дело". Обман-воровство и т.д. (За колосок-20 лет. За 40млрд-ЧЕСТЬ И ХВАЛА).

Надежда Волкова

те, кто сопротивляются и являются двигателями жизни

Владимир Михайлович Строин

ЛИЧНОСТЬ=команда. Простых людей намного больше. За них ...

Надежда Волкова

понятно

Надежда Волкова

пожалуйста

Владимир Истомин

А начальник спорта стал начальником капитального строительства.Интересно, а если строителей заметят в допинге, дома ломать будут?

Владимир Истомин

Придет время -рухнет.

Владимир Истомин

А мы выстоим !

Владимир Истомин

Наши дома выстоят пока мы платим капремонт.

Р*
Руслан **********

Всё наказание за подобное было высказано 1 марта, правда, на счёт кадастровой стоимости жилья, но всё же: "Мы так не договаривались"

Надежда Волкова

забавно. спасибо

Р*
Руслан **********

Не за что? Это же Россия!

Владимир Ефимов

Не будьте наивной. Те, кто России назначали Горбачёва и Ельцына - знали что они делают и для чего. И сейчас мы с этим разберёмся.

Надежда Волкова

не мечтайте. Путин будет пойдете вы голосовать или нет, и если вы все еще верите в выборы- то ваша наивность

Владимир Ефимов

Конечно будит Путин, потому что его поддерживает большинство населения России.

Руслан Varis

давно известно - 20 лет дают безнаказанно красть,потом обирают или сажают и обирают. называется "загребать жар чужими руками".

Надежда Волкова

интересно. спасибо

Валерий Рудаков

так у ВЛАСТИ ВОРЬЁ и бывшие коммунисты из СССР--окромя как грабить страну больше ничего и не умеют и ДУШУ свою продавать

Надежда Волкова

согласна

Валерий Рудаков

смертную КАЗНЬ отменили а ОНА ох как бы пригодилась сейчас--если бы СНЕСЛИ пару десятков ГОЛОВ при людно на КРАСНОЙ площади

Надежда Волкова

вы не учитываете, что приказывать будут они

Валерий Рудаков

в том то и дело--просто будут убирать ОБОРЗЕВШИХ конкурентов по СУТИ и так у НИХ все богатства страны--бери не хочу