Сергей Карпеев

В Москве и области 29 основных TV каналов. Какие из них Вы предпочитаете?

Ответы
Ирина Тулякова

а мы в 3 столице живем у нас столько нет. Просто я всегда смотрю новости по всем каналам

Angelina Goncharova

совсем никакого не смотрим и компа хватает . харьков - отказались

Константин

Я не смотрю тв, уже давно. Хотя на ютубе смотрю Соловьева порой.

Сергей Карпеев

Ну что ж, и так можно! 📺 ❌ 💻👍

Константин

А так чаще радио слушаю)

Сергей Карпеев

Так правильно, наверное, глаза не портишь! 📻👁️👍 👋

Константин

Порчу за ноутом и текстом много время провожу, документы, схемы, планировки, к ночи глаза порой квадратные, или цифры мелькают.

Сергей Карпеев

Тем более! TV - правильно исключил!

Марина Броварь-Логунова

Домашний,Россия,Звезда....это из того что нам доступно😔

Сергей Карпеев

Япошки молодцы! Но могли бы побольше пропускать!

Сергей Карпеев

Так Вы из Туркмении?! А что ж под вашем именем написано "Япония"?

Сергей Карпеев

Фу-у! Я уж подумал, у меня "крыша" съехала!😎 ☝️ 🕵️‍♂️

Марина Броварь-Логунова

Нет...нет...С Вами все нормально!!!😉 🙏

Le
Lee-Стричк@

Предполагается, что все, кто тут есть, живут в Мск и МО?

Ал
Алексей

Ума не хватило корректно сформулировать вопрос. Дополнить, что обращается только к части аудитории.

Le
Lee-Стричк@

Ну, мы же замкадное быдло, чего нас учитывать?😉

Сергей Карпеев

Я сам живу в области и интересовался конкретными каналами. Если Вам это не нужно, то не отвечайте. Но хамить не надо!

Сергей Карпеев

Я Вас "быдлом" не называл!

Ал
Алексей

Мы сами себя быдлом назвали, если вы читать умеете, конечно.

Сергей Карпеев

В дали понять, что я не уважаю "замкадье", а "замкадье" - это и есть московская область, так что читайте сами лучше и,повторяю, не хамите!!!

Ел
Елена

все смотрю время от времени, особых предпочтений нет

Ирина Выдрина

5-7..... ПЕРВЫЙ РОССИЯ НТВ СТС 5 КАНАЛ КУЛЬТУРА ДОМАШНИЙ

Ольга Никитина

Редко смотрю телевизор Много интересного без него

Сергей Карпеев

Это хорошо, когда есть чем заняться, кроме интернета и TV!

Сергей Карпеев

Да ... , меня на всё хватает: и для дома, и для работы, и для внуков, и для друзей, ну и, конечно, для TV и интернета!

Alex Potjomkin

У меня всех 98, Но больше смотрю рускоязычное ТВ

Сергей Карпеев

Из русскоязычных, какие больше по душе?!

Alex Potjomkin

Есть ещё много других каналов, но на всё нужно время, Особо на этом не зацикливаюсь. Больше компьютером увлекаюсь. Всё там быстрее и проще. Что нравится смотришь, что не нравится выбрасываешь. По ТВ только новостные передачи и иногда кинофильмы. Летом больше путешествия и поездки на природу, на море. Благо всё рядом.

Валентина Рязанова

1 канал, РОССИЯ 1, НТВ. ДОМАШНИЙ . ОРЁЛ И РЕШКА

Сергей Карпеев

Этим каналам и я симпатизирую!

Св
Светлана

У нас нет почти российских каналов...

Св
Светлана

Русские должны жить среди себе подобных...Жить одной культурой

Сергей Карпеев

И это так должно и быть!!!🌹 👍 👋

Св
Светлана

Если бы Вы только знали, как я хочу к своим в Россию..

Сергей Карпеев

Хорошим людям всегда рады!!!

Св
Светлана

Спасибо! Я знаю, что я хорошая...

Мила

я предпочитаю: 1-2-3-4-5-6-7-8-9---10-11-12 и ТВ-з

Сергей Карпеев

Милая Мила, а название этих каналов Вы знаете, или только циферки?!

Мила

твц, ртр, тнт, рен-тв, ТВ-3, 1 канал, местное телевидение, НТВ. мне хватит

Сергей Карпеев

Ну вот, видите всего 8 каналов, прекрасно!!!👍 👋

Елена Коновалова

Дом кино, родное кино, бобер и пр.

Сергей Карпеев

Наверное очень любите кино! А общественной жизнью не интересуетесь или как?

Елена Коновалова

Кино люблю наше старое доброе. Не интересуюсь, дебаты надоели

Ирина Гутова

Россия 1, Звезда, Культура, спорт.

Та
Татьяна

россия, нтв, 5, звезда, дом кино.

Vi Za Vi

Спас,и тв шоп,,,Успокаивают

Ника*

Так мы не в Москве 😄

Сергей Карпеев

А в Комсомольске-на-Амуре TV каналы, какие предпочитаете?!

Ника*

Первый, НТВ, Домашний, Мир. Карусель. Это основные

Сергей Карпеев

Отличные каналы!📺 👍

Игорь

Россия 1, СПАС, РЕН ТВ.

Сергей Карпеев

Нормальные каналы! А я бы ещё добавил Звезда и 5 канал!

Игорь

Звезда мне нравится.

Игорь

🤝

Сергей Сергей Журавов

у нас в Шахтинске 52

Сергей Карпеев

Основных - 52 ???????? А всего то сколько?

Сергей Сергей Журавов

ну еще сколько то есть. эти есть у всех

Сергей Карпеев

Ну тогда я рад за Вас! С TV в Казахстане всё в порядке!

Сергей Сергей Журавов

а разве у вас не кабельное

Сергей Карпеев

29 каналов основных - это те, что транслирует "Останкино" и конечно, есть кабельные - более четырёхсот!

Сергей Карпеев

1 Первый, Россия, НТВ, Матч, Культура, РЕН ТВ, СТС, Че, ТНТ, 5 канал, ТВ-3, ТНТ-4!

Сергей Карпеев

Это те каналы, где я могу выбрать; новости, х/ф, д/ф, развлечения, серьёзные программы, шоу и т.д. и т.п. !

Пе
Пенсионерочка

Мы имеем 20.Смотрю 5.

Сергей Карпеев

Извините, думал в количестве пять каналов! А 5 канал один из лучших!!!