Дм
Дмитрий

Все помнят стихотворение узник... Но кто автор Пушкин или Лермонтов..

Ответы · страница 7
Морок

Лермонтов

Людмила ...🇷🇺

Лермонтов

Наталья

Лермонтов

Викентий Ви

Лермонтов

Елена

Лермонтоа

Фрекен Снорк

Лермонтов

Ел
Елена

Лермонтов

Инка Всесвятская

Лермонтов

Иван Куцаев

михаил .л

Дм
Дмитрий

Эффект Манделы это Пушкин писал сижу за решёткой в темнице сырой.. Хотя у Лермонтова есть свой узник. Честно говоря я тоже считал как вы

Вера Гудкова

Не помню.

Andr

Пушкин...

Танѩ

Пушкин!.

Ирина

Тютчев.

Елена

ПУШКИН.

Изо_Льда)

Пушкин!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пушкин.

Лили

Пушкин.

Ир
Ирина

Пушкин)

Аврора Шиллер

Пушкин

Аврора Шиллер

Для тебя развод это нормально как я погляжу

Дм
Дмитрий

Нет это мука, все время думаешь что привык, да нет..

Аврора Шиллер

А как же дети без отца то ?

Аврора Шиллер

Все равно им нужен отец. Поддержка,помощь,советы... Ну и пиздюлей иногда.

Дм
Дмитрий

Алиментов хватит.. Там есть кому воспитывать.

Маргарита

Пушкин

Маргарита

что ты имеешь в виду?Что у Лермонтова тоже было такое стихотворение?Ну, ты говоришь об общеизвестном, а Узника Лермонтова знают немногие

Саша Аут

вопрос с подвохом. Всего то

Маргарита

Я не согласна с формулировочкой, хотя прекрасно знаю, что у П. и Л. много стихов с одинаковыми названиями