Ан
Анна

У истинной домохозяйки и педикюр под цвет борща? 😂

Ответы
Юрий Баранчиков

Мда.... Там у соседей мясо в щах ,На всю деревню хруст в хрящах,
И дочь — невеста, вся в прыщах, — Дозрела, значит.

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂 😂

Тихая Мелодия

Хм....посмотрела на свои ногти....они коричневые....вывод-я не истинная хозяйка...а так....мимо проходила))))

Кира Маевская

....оказывается у ИСТИННОЙ домохозяйки - усматривается связь между борщром и ногами!

Ан
Анна

вот и я не знала 😉

Кира Маевская

...а вопрос дядин?🤣

Ан
Анна

так это ж вопрос ☝️ 😜

Кира Маевская

...ваш ведь ...хих от теплого ...🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ан
Анна

😉 😆

Александр Изотов

мечтаю об истинной домохозяйке... надоело самому ногти под борщ красить... )))

Александр Изотов

а чтоб страх не терять...

Ан
Анна

😆 😆 😆

Александр Изотов

а то, сначала страх потеряешь, потом совесть... так и до измены Родины не далеко!

Ан
Анна

вы уж поаккуратнее с этим 😂

Александр Изотов

стараюсь... сказал я и скромно опустил глаза в пол...

Граф Д’ Артуа )

блинннн....бесподобный вопрос! серьёзно! в нём и юмор ...и в то же ж время нет?

Ан
Анна

не до смеха 😐

Граф Д’ Артуа )

та ты шо?! так это не хищенный в инете вопрос?! а твой?

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂

Граф Д’ Артуа )

ааааааа...хищеный ((

Ан
Анна

😜

Граф Д’ Артуа )

а я то уж думал...а оно вишь как((

Михаил Соколов

Фиг с ним борщем но хороший педикюр нравится с эстетической точки зрения !

Ан
Анна

😁 😁 😁

Михаил Соколов

Но женщина с педикюром слегка опасна как ноготь об мою спину сломает вообще живым неуйдешь ! Доброго утра и хорошего дня ! Шучу ! Слава слава педикюру !!!!

Сергей Толстель

Да ладно.. полно сейчас откровенных рукожопок, привет племя новое бабья...

Ан
Анна

😏

Sa
Samson

Вы считаете что у хорошей хозяйки часто бывает "прекрасный маникюр"?

Ан
Анна

я спрашиваю 😜

Sa
Samson

Вы знаете ... ни у одной хорошей хозяйки я так и не увидел "выдающегося маникюра" - это конечно очень красиво смотрится ... но как говорят - абсолютно не практично в доме?

Ан
Анна

согласна, но в принципе возможно

Андрей Федькин

Ага,это если ногти в борщ с морковкой порежешь,чтобы не видно было.

Ан
Анна

фуу

Андрей Федькин

Тогда покрасте их под Оливье, тоже прикольно,только лутше не путать кухню с косметикой.

Ан
Анна

😜

Nico Fasulakis

Только не борщ. 😀😀😀😀Он порядком надоел уже

Ан
Анна

под цвет котлет? 😲

Nico Fasulakis

Пойдёт 😀

Ан
Анна

😂 😂 😂

Аг
Аглая

И горе тем, кто угощается у хозяйки с синими ногтями 😄

Ан
Анна

🤢 😂 😂 😂

Гордюшка

точно, ноги задрал и борща захотелось))😜

Sergey Bayazitov

и не только педикюр, но и мудикюр тоже под цвет еборща

Ан
Анна

😂 😂 😂

Sergey Bayazitov

💐доброго утра, прекрасного дня, настроения и самочувствия, Милый АННгел☺️ 🤗 💋

Ан
Анна

и вам того же 😊

Sergey Bayazitov

Спасибо, Солнышко🙏 ☀️

Сергей Трофимов

Теперь понял зачем вы когти разными цветами красити

Ан
Анна

😂😂😂

Вл
Владимир

и ручки ,,нежно,, розового цвета- под цвет свёклы))

Вл
Владимир

а чем ещё домохозяйке заниматься??🤔...день и ночь борщи варить))) в промышленных масштабах)))

Ан
Анна

😂😂😂😂

Вл
Владимир

муж приходит с работы домой, о жена пахнет вкусно-вкусно... а если на личико ещё сметанки..вааааще))))

Ан
Анна

а нафига она тогда борщ варила? 😂😂😂

Вл
Владимир

почему бы нет? не уху же)) хотя... по четвергам можно и уху днём и вечером)))

Мурат Ганиев

не люблю борщ но люблю когда руки пахнут вкусно .

Ан
Анна

😁

Мурат Ганиев

добрый день

Ан
Анна

добрый

Юрий Кривич

А у истинной модницы - борщ под цвет ее педикюра.

Ан
Анна

😂😂😂😂

Ма
Марат

и борщ с помпушками волос!!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ан
Анна

фуу

Валерий Дягилев

А у хорошего хозяина и бычий хвост--веревка.

Ан
Анна

😁😁😁

Yts - 62

Истинная хозяйка на боще не зацикливается

Ан
Анна

ну не под цвет же котлет 🙄

Yts - 62

И не пельменей тоже😁

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂