[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

В зеркальном отражении… Души…
Весь Мир для нас, становится большим,
Весна с Зимою…вальсом закружит ,
смахнув опять листок календаря…
Держась за руки, в облачной Ночи..
два сердца в унисон стучит….
Мы в тишине не много помолчим,…
Судьбу свою, опять благо-даря!...
В глазах твоих ,купается Заря...
Пусть в этот день, все будет хорошо…
Октябрь- Осень,снег..опять пошел..🙏Берегите друг-друга ,Земляне.🌍

Ответы
Юлия Коновалова

Доброе утро, Олег) Рада, что уже не прячешь свое имя.....пишешь красиво...как всегда...Снега пока не видали...пусть все будет хорошо))

Юлия Коновалова

Доброго времени суток...и пусть все будет даже лучше чем....Мой Забайкальский Друг)))

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Все будет именно так,а не иначе)),но даже лучше,чем отлично!

Юлия Коновалова

Обязательно....отличное фото, Олежка....спасибо))

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Благо-дарю,Юлия)

Юлия Коновалова

И я благо-дарю))

Олег Плахотин

Хороший стих!у меня два календаря народных праздников и нужны стихи!можно это стихотворение внести в мой календарь?

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Я Вам уже отправлял ...около двух недель назад))

Олег Плахотин

У меня проблема возниикла с интернетом,сохранилось не всё !просто по пару первых строчек,посмотрю что успел переписать!переписку восстановить не получилось,первые строчки только напишите!

Олег Плахотин

Кое что нашёл!восемь стихов и ваши есть

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Отлично,Олег.

Вл
Владимир

к чему этот пафос?

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Считаете мой стих - обращение пафосным?или мыслите не как Мыслитель?

Вл
Владимир

ты ж великий поэт,пушкин новоявленный

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Не может быть,я так не считаю...