Олег Георгиевич

Большинство человечества живет в стаде, меньшинство в стае. И только единицы живут сами по себе, это самый трудный путь. стоит ли по нему идти?

Ответы
Гульнора Мухидинова

То, что суждено, того увидим.......О нравственных качествах человека нужно судить не по отдельным его усилиям, а по его повседневной жизни.
Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Глупо строить планы на всю жизнь, не будучи господином даже завтрашнего дня.
Важно не то, долго ли, а правильно ли ты прожил.
Давайте говорить то, что думаем; думать то, что говорим; пусть слова будут в согласии с жизнью. Жить - значит бороться. Как басня, так и жизнь ценятся не за длину, но за содержание. Живут лишь те, кто творит добро........

Лека Лютер

У меня своя стая, я её старшая самка. В стае мой выводок и молодые самцы, один принят для продолжения рода, другой взят на выучку, пока не войдёт в силу. Потом ему придётся уйти. Я прошла долгий путь одиночки, но самка не может быть одинокой всю жизнь - ведь рано или поздно у неё появятся детёныши, и она будет привязана к логову, пока заботится о них.

Tatjana Morozova

разного рода бывают гении. Бываютт...как правильно сказать....-социальные гении. Они бывают публичные-и ведут за собой народы-, а есть еще и непубличные. Можно ли идти их путем??Наверное, пойдешь по внутреннему принуждению, если Бог дал тебе гениальность. И самая тяжкая гениальность-это непубличая, но работающая. я так думаю.

Ирина Махалова

Олег, я давно живу сама по себе. С 2009 года. У ребенка была клиническая смерть, после этого-он растение, а у меня онкология за онкологией. Нас не воспринимают в социуме. А мне НАСРАТЬ. Мы живы и это главное. И никакой это не трудный путь, видимо для каждого свое.

Сауле Муканова

Иногда порой временами периодами оставшись в одиночестве четко оцениваешь свою значимость или никчемность в той или иной ситуации с теми или другими людьми и по новому осмыслив меняешь окружение а это стая стадо косяк табун отара не суть важно !

Татьяна Наумова

а вы думаете в стае или в стаде ЖИТЬ легко? нееет, дорогой вы мой... как раз самому по себе легче всего... выживать иногда надо принаравиться.. но зато свободы больше... и зависимостей тоже

Valia Abramova

Нравится жить в стаде-живешь в стаде,,комфортно в стае-живи там,но одно НО-ты подчиняешься закону стада и стаи,ну а если тебя бесит и стая и стадо и у тебя есть силы жить одному-ЖИВИ

Мироша Овт

В стае прожить сложнее. Так же как работать одному или в коллективе. В коллективе всегда сложнее. Все ругают руководителей, а попробуйте сами управлять- это очень сложно.

Мироша Овт

В стае прожить сложнее. Так же как работать одному или в коллективе. В коллективе всегда сложнее. Все ругают руководителей, а попробуйте сами управлять- это очень сложно.

Людмила Макарова

на этот вопрос отвечает Вадим Зеланд в книге "Трансерфинг реальности" -кстати очень интересно и много чего позновательного пишет. там найдёте ответ на свой вопрос.

Татьяна

Если он твой- выбора не будет, поверьте, пробовала все три, Ездила на автобусе, потом на маршрутке, но свой автомобиль комфортнее всего, даже если сидишь в пробке.

Снежана

совет "стОит или не стОит" Вам ничего не даст. Не каждый человек МОЖЕТ идти по такому пути. А если Вы сможете - то Вам и чужие советы не будут нужны)

Снежана

радикальное решение проблемы)....

Олег Георгиевич

только человек вооруженный, может быть по настоящему свАбоден, и самому решать как ему поступить и что ему делать, а не слушать других, и делать так, как они просят

Снежана

как сказать, как сказать... Возможно, Ваш оппонент окажется вооруженным лучше, чем Вы

Олег Георгиевич

оружие всех уравнивает. он может быть с лучшим оружием, а я могу худшим, лучше владеть, тогда у меня больше шансов.

Снежана

что ж... Удачи Вам, меткий стрелок!)))

Наталья Л.

Почему "самый трудный"? Если не смог в стае, стаде иди один или переделай стаю в общество... личное дело каждого участника... Да и люди не стадо!

Al
Alexc

вопрос почти риторический. не стоит. ибо не стоит идти не своим путём. у тех чей путь таков - не возникает подобных вопросов ...

Татьяна

У каждого своя дорога. Гении всегда идут своей дорогой...Так что стоит, если ты уверен, что сможешь пройти. трудный путь..

Евгений Васильев

И люди тоже жмутся в толпе, понимая, что легче гуртом. И только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом.

Алёна Смородина

"Жить в обществе и быть свободным от него нельзя" (С) ...Так что не особо -то обольщайтесь по поводу сам -по себе. ..

Юрий Именовский

Иди Олег! Там, по ходу, поймёшь. Главное шуруй! И знай, твой жизненный путь- только твой. Советчики бесполезны.

Алекс Полюхович

Я так живу всю свою 40-летнюю сознательную жизнь, Олег! И ничего, все вроде норм, как говорится: "Все сладится, стерпится, слюбится"!!! Так что удачи тебе, наши труды не напрасны, даже самостоятельные! )

Ирина Кочкина

Нам хорошо. сейчас мало искренних настоящих друзей. Если с ними не получается - что еще нам остается ☺️

Валентина Л.

Если это Ваше ,то стоит..Я по нему иду,и мне это необременительно,и даже очень приятно.Полная Гармония...