❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Вам тоже кажется, что когда вам пишут без смайлов, то с вами грубо общаются, а когда ставят восклицательные знаки ещё и орут? 😄

Ответы
Слепотаневнимания

Ахаха, не кажется. Вы не первая девушка, кто так говорит. Хочешь запутать девушку - не ставь смайлы и восклицательные знаки в общении с ней.

Слепотаневнимания

Вот так и рождаются тролли....Шутка

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

я просто стебу...была я тролль.. давно нагло засрала эту группу.. надо троллей найти.нормальных.. тут я троллей в 3 счета уязвила...ищу старого моего тролля.покинул он этот сайт.. потому что тут .СКУЧНО!! Я САМА СЕГОДНЯ ЗАШЛА СЮДА....ТИШИНА..И МЕРТВЫЕ С КОСАМИ СТОЯТ..

Слепотаневнимания

Но, если ты троллей уязвила, значит ты сама тролль? Нет?

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

нет..я правду в лицо говорю.. если он гандон.. то так и говорю что он гандон..правду матку рублю.!

Слепотаневнимания

Нуууу....а в лицо сказала бы?

Константин

кстати некоторых это может навести не на те мысли и создать конфликтную ситуацию, точнее предпосылки к ней

сергей павлов

мне по барабану кто там что думает ругает в виде знаков я их просто не воспринимаю это овощи 😃

Dr.tie Секрет ...

врят ли... потому что эмоцию по СМС трудно передать, для этого надо быт рядом и чувствовать...

Nikolai

Эт ток кажется, иногда даже спецом так пишу что получить желаемый эффект от другого😃😉

Джек Вином

Да...Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Сергій

Муж:Дорогая, не ори на меня! Жена: Но я же молчу! Муж:Тогда убери с лица эмоции!

Сергей Закурин

Вот вот именно так оно и всё происходит.Согласен с предыдущим оратором!!!!!!!!!

((
( (=Хулиганка=) )

это наверное уже наши собственные догадки как и кто с нами общается

Гр
Григорий

Про восклицательные знаки есть такое, а без смайлов нормально.

Евгений Маяковский

Иногда мне кажется что чаше всего мы общаемся только смайлами

Just Imagine That

Орать можно не только восклицательными знаками, но и капсом.

Мяско На Коляске

Мне редко пишут. Как-то не успеваю на это обратить внимание

Лев Маляриич

кажется даже напрягаюсь . типа человек недовольный

Максим Верхотуров

😄 есть такое дело привет привет 😊 разница,да?)

Тетушка Сова

Нет вообще-то. Смайлики жизненно-необходимы то ли?

Kass Kuplinov

нет, без майлов тоже номально..... но раз так 😊

Константин

я отношусь к этому проще..всеж главное - слова

Павел Моисеев

Не люблю, когда на меня повышают регистр))

Твоя Душа

Да!!!) Чувство, что заведомо прокляли)

Е_
Евгений ______

?:*:*?%:*(*()?(?%%:;?**( Вот!