Геннадий Ким

а правда что люди произошли от обезьян.........а китайцы от кроликов ???

Ответы
Юрий Юсупов

Ошибся дедушка Дарвин:когда говорил,что мы произошли от обезьян! Мы произошли от инопланетян! А обезьяны только немного внешне,чем-то напоминают нас,но у них и хромосомы и гены отличны от наших и общего с ними у нас-людей,- нет ничего!

Игорь Кононов

А ну их,китайцев,Я вот все о себе.....Мне больше сказки нравились,что бабушка и дедушка прилетели на большой красивой тарелке....,а ты обезьяна.обезьяна.......

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

китайцы с вами не согласятся! также можно и про корейцев сказать, но нормальным людям такое в голову не придет!

Геннадий Ким

а как рождаемость объяснить тогда ???

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

у них значит аппетиты такие! они же только на траве сидят

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

то есть у них здороый организм готовый к демографии, а у остальных на фастфуде живущих, ваще ничо не получается с детьми! вот они и завидуют от злости обзываются!

Геннадий Ким

может быть...не спорю.....да я блин пошутил же.....сам примерно на китайца похож

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

никогда не шути на тему нации! война так и начинается

Katrina Smit

две поправки. китайцы - они что ж - не люди? и второе. ну тогда уж люди от ЛЕНИВЫХ кроликов)

Женя Жмуркина

А ПОЧЕМУ ОНИ ОТ КРОЛИКОВ, ЕСЛИ ОНИ - КИТАЙЦЫ? ИЛИ ТАКИХ ЖИВОТНЫХ С ТАКИМИ ГЛАЗАМИ НЕ БЫЛО?

Сергей Стриха

не там говорят одного хромосома не хватает, ты что хочешь сказать, что все люди дауны?

Майя Петрова

Не знаю, всё может быть. Но мне ближе версия с созданиями Божьими (и китайцы - тоже)...

Елена Попова

Нет китайцы тоже от обезьян, только другой масти, видов обезьян знаете сколько?

Геннадий Ким

а такую рождаемость тогда как объяснить

Елена Попова

Одна приезжает к другой масти, нужно оставить материальчик, делают китайский массаж, а там оно как-то самой и получается по 25 детишек за раз

Геннадий Ким

да уж....придётся тогда теорию дарвина и моё предположение пересмотреть

Резаева Наталья

Я не сторонник теории Дарвина.Думаю,что люди произошли от людей,только разных.

Геннадий Ким

зри в корень......эволюция по любому была....

Резаева Наталья

Эволюция и была и есть и будет.это процесс поступательный и непрерывный.Человек развивается и границ его развития нет.и появится новый вид человека-Всемогущий.Т.Е.все могу.Ты с нами.?

Резаева Наталья

Отлично,,будем развиваться вместе.

Вера Нищун

Если бы люди произошли от обезьян у нас давно бы этих обезьян бы не было.

Елена Лазарчук

Люди произошли от обезьян, китайци от кроликов, а мою нацию Бог создал)))

Галина Кузнецова

ну да только обезьяны были все разного цвета одни белые другие черные

Аида Саттарова

Точно, а теперь у них естественный отбор - то наводнение, то ураган

Жанна Топоркова

я незнаю, но нам учитедь говорил что тут виноваты инопланетяни...

Кравченко Алексей

Наверное, раньше был какой-то кроликовидный вид обезьяны

Екатерина Маркелова

вот интересно,почему китайцы так быстро размножаются?

Ирина Хавронина

Про обезьян не верю... Про кроликов не задумывалась...

Ма
Марина

Я не хочу от обезьян!!! И от кроликов , то же не хочу.)))

Мария Говорова

Насчет кроликов у меня есть некоторые сомнения...

Геннадий Ким

а рождаемость как тогда объясните

Мария Говорова

А рождаемость зависит не от плодовитости - в России тоже рожают ого-го сколько... Только в отличие от китайцев, детей при этом не хотят...

Та
Татьяна

нет..мы все потомки пришельцев из космоса..)))))