Ра
Разалия

Тётка у психолога:
- Я работаю продавщицей сигарет. Парень, который купил пачку "Беломорканала", а потом сел в свою Аudi ТТ и укатил в неизвестном направлении, сломал мне психику!)))

Ответы
Юрий Владимирович

В аптечное окошко просовывается мужик и спрашивает:
— Девушка, у вас презервативы размера ХХХL есть?
— Ой, мужчина, что ж вы через окошко-то... проходите, примерьте!

Ва
Вано

В середине 90-х наблюдал картину: два субъекта бомжеватого вида сдавали пустые бутылки, потом купили портвейна и укатили на 600-м... и это реальный случай...

Aleksandr Ledenoy

Что я по твоему должен написать? Многие на модных машинах сейчас покупают "Беломор"! А почему тётку так задело,- это по моему уже её дело.

ОК
Олег Косицын

Экономика должна быть экономной!(Или он не курит сигарет , или жалко дорогие сигареты на траву переводить.)

Вячеслав Ремизов

Лечитесь теперь. А Беломэкэнал он своему любимому деду купил. Ничего удивительного в любви к близким нет

Руслана Халеева

Психика сдвинулась от того, что Беломор не гармонирует Ауди ТТ?. Наверно ее псикиха раньше была сломана.

Сергей Липов

сильные люди по жизни не ведуться на бренды а сами из чего хочешь бренд сделают .так что хорошая история

Павел Гардер

Еслиб она знала, что он потом с беломором делает, то её психиатру надо будет показывать, а не психологу...

Сейран Казаков

да))) тоже самое что просьба жены к мужу подать цветные НЕВИДИМКИ так же напрочь ломают мужскую логику)))

Анна Примерова

да ладно, чего там, он же для косячка....психолог , интересно знать, восстановила психику пациенту....????

Максим Казачков

А потом подошёл бомж. Взял кубинскую сигару и вот я думаю,может мне пора в больницу полечить психику?

Виолетта Симушкина

Прикольно, но не правда. Продавщицы сигарет прекрасно знают, что "Беломорканаал" для косяков берут.

Gennadiy Firsov

А потом парень на стариньком велосипеде купил блок "Мальборо"! Доктор, может я чегото не понимаю?

Сергей Ткачев

Дорогой, помнишь ты ездил на рыбалку?..... Да, а что?..... Щука твоя звонила, сказала что с икрой..

Елена Гудова

Недалекая... продавщица. Явно что курить именно беломор он не будет, он туда забьет другое)))

Igor Eyzenberg

В эти папиросы , забивают анашу ... так что все нормально . И ауди при нем , и все остальное .

Алексей Усяков

Купи себе хороший автомобилъ и завязывай с торговлей папиросами. вредно для организма 😉

Лариса Козай

Почему сломал беломоркак-нал самые чистейшие сигареты без всяких добавок чистый табак.

Алексей Никифоров

слава богу, что не сломал ничего другого.-- (ну дверь там или столб с фонарём у магазина.)

Нина Климович

Странно, работая продавщицей сигарет надо иметь представление о всяких там косячках...