Ра
Разалия

Тётка у психолога:
- Я работаю продавщицей сигарет. Парень, который купил пачку "Беломорканала", а потом сел в свою Аudi ТТ и укатил в неизвестном направлении, сломал мне психику!)))

Ответы · страница 2
Валерий =

...я где то читал, что английская королева- курила или курит- папиросы "Беломорканал"... 🙂

Миша Чернов

а что такого?? Ауди ТТ не самая центроваяда и Беломор берут чтоб просто шмалить анашу

Николай Ларькин

Тут всё в порядке. Ведь в сигару травку он забить не сможет. Вот и купил беломор

Юлия Степанова

судя по всему, "Беломорканал" - дорогие сигареты? иначе я не поняла юмора)

Миша Полевой

хмммм........ возможно на экономии сигарет он и собрал денег на тачку

Борис Коньков

Разалия, Вы слишком впечатлительны. вспомните о пристрастиях...

Нина Виноградова

правильное напрвление выбрала, что к психологу отправилась )))

Юрий Мышковский

это он не себе брал... своему отцу - .... дальше придумайте сами...

Павлин Мавлин

чего тут удивительного,всем известно для чего беломор нужен

Анастасия Кочергина

некоторые люди не дружат с головой! а не которые с деньгами!!

Роман Зайцев

надо было тоже беломорчику дунуть легче с пониманием было

Ольга Из России

НЕ вижу ничего странного,это все нормально в нашей стране.

Александр Грызлов

нечего в этом нет, я тоже иной раз люблю беломор покурить

Леонид Писанов

Так надо было ей не молчать - когда он папиросы покупал)))

Светлана Гребенюк(Салединова)

А бомж, покупающий " Парламент", не исправил ее психику?

Юрий Мышковский

Иисус пришел с водой и стал мыть ноги своим ученикам...

Михаил Линич

беламор канал в свое время был самым крутым вариантом

Любовь В

видать психическое расстройство сейчас,как насморк))

Сергей Кашкевич

Это он наверно друзьям покупал,а сам другие курит:)))

Гуля Ядыкина

экономит на сигаретах, потому что новую тачку купил