Гомер

стоит ли есть наклейки на яблоках?

Ответы
Леонид Васильев

конечно- одни витамины. есть еще в целофане запаянном поштучно, там вообще кладезень минералов и других, важных для организма веществ.:))

Владимир Куницкий

ТОЛЬКО РАЗДЕЛЬНО-СНАЧАЛА ОБЛИЗЫВАЙТЕ КЛЕЙ ТЩАТЕЛЬНО,ПОТОМ ТЩАТЕЛЬНО ПЕРЕЖУЙТЕ НАКЛЕЙКУ И ТОЛЬКО ПОТОМ МОЖНО КОГО-НИБУДЬ ПОСЛАТЬ.

Маркуш Крэй

При желании можно, но если они не вызывают аппетита или как то вредят пищеварению -то не стоит.

Игорь Громов

конечно, они счастливые, съешь их тысячу штук и получишь путёвку в санаторий язвенников

Elena Tyan

если хочешь полностью отработать свои деньги за яблоки, то стоит, за них тоже уплачено

Александр Распевин

Это пока ничего не стоит, а как возникнут проблемы, сразу стоимость появится

Татьяна Тригубенко

Ну если очень кушать хочется, а нечего, то вперёд, желудок всё примет.

Огненный Муравьед

Да. У нас в отделении санитары давно делают фрикасе из этикеток...

Лариса Ворошилова

а также мандаринах,бананах,апельсинах и т.д.Приятного аппетита!

Майя Петрова

😆 Сегодня в дурдоме разрешили пациентам выходить в интернет?

Нина Широкова

А если есть такое жилание то попробуй навкус сладкое или нет

Неоспоримый 102

Если честно не пробовал. Попробуй расскажешь какие на вкус 😄

Гюзель ****

я думаю, и яблоки к которым они приклеены тоже не надо есть))

Вася Раневская

Сейчас, что яблоки пластмассовые, что наклейки - один хрен.

Татьяна Трофимова

если мало семечек и хвостика с пупочкой,съешь и наклейку.

Алина Фоканова

ну, если хочется заработать аппендицит, то можешь съесть

Ирина Балыкина

если хотите получить запор,то вперед поедать наклейки)))

Алексей Грухов

Нет. Но ес ли печално сьел. То нечто страшного в этом нет.

Виталий Петухов

ну если только у тебя в организме дефицит бумаги)хахах)

Надежда Кузнецова

На вкус и цвет товарищей нет, кому как больше нравится