Николай Ведев

Мне 22, есть пентхаус, яхта, деньги... Из какой страны лучше взять невесту для кругосветного свадебного путешествия? Россиянки не мореходны?

Ответы
Наталия Соловьева

Большинство россиянок континентальны, а не мореходны.Потому их как вещь взять трудно. Только если и без яхты понравишься.Взять можно только тех, кто сам себя как вещь позиционирует за яхты. деньги и пентхаусы.

Николай Ведев

Блевать надо меньше в шторм, остальное приложится 🙂

Наталья Борискина

Ха, ха, ха! И Вы еще вопросы задаете? Рассмешил. Или наврал , или ...? И Россиянки мореходны, и норвежки, и шведки, и все кто падок на пентхаус, яхты, ДЕНЬГИ! Только обратитесь!

Николай Ведев

Обращаюсь. 🙂

Наталья Борискина

Ну ни в спрашивалке же.

Evgenii Buslaev

Когда есть яхта и пентхаус, даже самые не мореходные, станут мореходными и не только Россиянки.

Николай Ведев

Фиг там, проверено

Evgenii Buslaev

Правда? Значит я ошибаюсь.

Елена

Купите резиновую зину, она не пилит, не есть, не требует шуб и на яхте блевать не будет

Николай Ведев

Мне нужен запас мяса 🙂

Елена

Аааа, ну тогда вам в три поросенка... Дам жирные девушки

Николай Ведев

Они не мореходны 🙂

Елена

Проверяли?

Елена

Так тогда определитесь, не блюющая или не жирная(хотя с худой какое мясо? Кости одни)

Людмила Буракова

А у иностранок русские мужики не котируются, так что довольствуйтесь своими 🙂

Николай Ведев

И у иностранок кризис

Людмила Буракова

Не заметила 🙂

Игорь Герасимов

По аватарке про 22 и не скажешь, а по цвету шапочки и не скажешь, что мальчик)))

Николай Ведев

Наблюдательны, зачот

Игорь Герасимов

еще и грамотно пишу)

Николай Ведев

Когда куплю свой флот возьму в писари 🙂

Игорь Герасимов

На флоте писарей нет))), есть делопроизводство и канцелярии)))

Николай Ведев

Я еще не купил, только флотилию 🙂

Nina

Мореходны-мореходны... Но лучше не географию в расчет брать, а любовь...

Николай Ведев

Дурак кто думает что женщины одной страны разные. И дура кто думает, что все мужчины одинаковы. Народная Мудрость

Nina

Это Вы псевдонародной мудростью хамство решили прикрыть - ну, что ж... Кстати, я не думаю, что все мужчины одинаковы - впрочем, как и женщины, хотя типичные черты попадаются и у тех, и у других (я в жизни побывала более, чем в двадцати странах, кое-какой опыт общения есть). А Вам пожелаю (молоды еще, время есть) найти спутницу, которая тоже будет владеть "народной" мудростью, чтобы Вас периодически на место ставить и чтобы ей все-таки в первую очередь нужны были именно Вы, а не пентхаус, яхта и деньги...

Дарина Емельянова

возьми обычную деревенскую бабу) которой ничего этого не надо)

Николай Ведев

Лучше тебя

Дарина Емельянова

лучше меня)

Николай Ведев

Выезжай

Дарина Емельянова

да щас...)

Николай Ведев

Я же говорил НЕ МОРЕХОДНЫ

Наталья Клочкова

ЗАЧЕМ ВАМ ЖЕНЩИНА НА КОРАБЛЕ СЧАСТЛИВОГО ВАМ ПУТЕШЕСТВИЯ

Николай Ведев

Хорошая идея

Наталья Клочкова

УДАЧИ ТОЛЬКО ПОМНИТЕ ЧТО ОДИНОКАЯ СТАРОСТЬ - САМОЕ ГОРЬКОЕ ИСПЫТАНИЕ

Николай Ведев

Вы уж определитесь 🙂

Наталья Клочкова

ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ

Николай Ведев

Всех благ

Наталья Клочкова

АНГЕЛА ВАМ ХРАНИТЕЛЯ

Николай Ведев

Спасибо

Ye
Yes

То что у тебя хорошо развита фаниазия уже вдохновляет)))

Николай Ведев

Она улетела, но обещала вернуться неизвестно когда 🙂

Ye
Yes

она что Питэр Пэн?

Ye
Yes

или Мэри Поппинс?

Николай Ведев

Круче

Ye
Yes

бэтмэн!

А ..... Пропусти!

Господи...а что вы здесь то с подобным вопросом делаете?

Николай Ведев

Извращаюсь как могу 🙂

А ..... Пропусти!

Заметила уж...И что, ведутся?

Николай Ведев

Да, некоторые даже по видео позвонили и выезжают. 5 ясновидящих нашел среди стони придурков, хороший клов вобщем

Таня

Может и найдется такая и России, которую не укачивает))

Николай Ведев

Проблема не только в укачке. Проблема в любви к городу

Таня

Тогда из деревни возьми)) Девушка будет городом не избалована, ее точно не укачает))

Николай Ведев

Нет молодежи в Русских деревнях

Таня

Думаю еще остались. А вообще если предполагается любовь, свадьба, жить долго и счастливо, то какая разница от куда невеста?

Николай Ведев

Не надо искать ключ где его не терял

Таня

Мудро)

He
Helen

56, велосипед. Откуда, если не секрет, в 22 ПЕНТ.... и т д?????

Николай Ведев

Всё равно не поверите

He
Helen

но мне- верите?

Николай Ведев

Неь

Ирина Лазовская

бери надувную невесту, в шторм она тебе пригодится))))

Ирина Лазовская

интересно почему???)))))

Николай Ведев

Не точный вопрос, не знаю.

Ирина Лазовская

ну и ладно, главное, что в ад не попаду)))

Николай Ведев

Да, это главное.

Александра Овчинникова

а врать не хорошо, не вы ли мне не давно говорили это

Николай Ведев

Звоните по видео

Ирина Колесникова

из болота-лягушку, только она сможет стать царевной

Николай Ведев

Ага, теперь почитайте сказку о рыбаке и рыбке

Марина Байкова

Это всё, что вы можете предложить? Бедновато...

Николай Ведев

Да, знаю. Но я исправлюсь

Марина Байкова

Тогда сначала исправьтесь:) А уж потом, с любимой...хоть на край света 🙂 Удачи!

Николай Ведев

Всех Блаш

Елена White

из Тая, оближут с ног до голвы, лишь бы увез)

Николай Ведев

Тоже так думал. Нет семьи не отпускают своих дочерей.

Ольга Лодягина

я боюсь воды,а вообще наверное мореходны

Николай Ведев

Разин доказал что не мореходны 🙂

Алёна Артёменко

Украинки самые красивые и самые умные

Николай Ведев

Но тонут даже на суше