Ирина Коновалова

Тупость человеческая - это приговор? И как научиться не реагировать на тупость других? Я взрываюсь!

Ответы · страница 3
Тамара Андреева

иногда тупость раздражает! но сдерживать свои эмоции нужно!

Мария Барановская

Не зли других и сам не злись мы только гости в этом мире.......

Наталья Ренжина

Можно просто отключить свою манию величия.Думаю поможет.

Ирина Коновалова

Я не страдаю манией величия! Я простой и открытый человек. Зачем говорить о человеке которого вы не знаете гадости?

Наталья Ренжина

Судить людей тупые они или нет простой человек не станет.Это Божье дело.А брать на себя Его функции - признак мании величия.Не остановитесь Бог поставит вас на ваше место.Попомните мои слова тогда.И концом этой истории будет ваше признание в собственной тупости.

Ирина Коновалова

Я не судила людей! По всей видимости вы не понимаете, что считать тупостью. Человек может быть образованным, добрым, да просто замечательный, но при всем при этом тупить в чем-то. А вот писать, то что пишите вы... человек верующий (как я поняла) и "добрый", не будет! Посчитайте сколько раз вы написали гадостей в мой адрес. А потом говорите, что кому вернется! Досвидание!

Олег Субботин

Это диагноз, а дохтуру на больненьких низзя обижаться....))

Александр Лапич

да это-приговор..лучше всего общаться с себе подобными...

Александр Коган

пропускать это и не принимать в душу..И быть спокойным.

Владимир Выголов

Переключить своё внимание на что-нибудь более стоящее

Евгения Фещенко

:Dесть такое дело,когда тупят настырно и бесповоротно!

Сергей Козловский

Терпи, или меньше обращай внимание. У нас много тупых

Marina Burchak

Стараюсь не реагировать. Или выскажу все что думаю

Ирина Коновалова

Очень хочу сказать гадость, но не хочу уподобляться им

Marina Burchak

Ох и не говорите. Я тоже иногда хочу ответить тем же

Ирина Коновалова

В душе все кипит, в голове столько слов гадких, но молчу... а потом думаю, че я молчу? В себе столько г....на держать, нельзя

Светлана Сорку

Это действительно приговор. Не обращайте внимания

Ирина Коновалова

Вы знаете,я внешне спокойная всегда, только порой в душе все разрывается. И тут от некоторых ответов на мой вопрос, мозг кипит!

Анастасия Осипова

Пей зеленку пустырник не помогает, уже проверенно

Alena Martynjuk

попробуйте закон трех обезьян (японская мудрость)

Katerina Buzutaeva

Относится к ним как к детям и может чем - то помочь

Serg_Zryanin

Смотри на всё это филосовски , как бы со стороны

Оксана Попова (Даянова)

относится с пониманием,что это больной человек

Олег Воеводкин

научиться-выбрать расстояние побольше от них

Дина Петрова

1. Глупость и тупость одна из постоянных причин необразованности и воспитания многих людей, а вот раздражение это признак эгоизма и нетерпимости. 2. Совет: "Относись к таким людям, как к детям". 3. Воспользоваться советом Олега В. Держитесь подальше от таких людей, которые Вам кажутся тупыми и глупыми. И больше контактируйте с теми, кто Вам привлекательней и кажется умным и приятным. 4. Относиться с улыбкой ко всем глупостям, ведь кого-то мы точно так же раздражаем. Присмотритесь к себе, и увидим, что некоторые раздражающие нас действия, сами и делаем. Помнить, что мы не судьи. Кто способен отделить глупость от разумного должен быть мудр. Невежество для многих норма, комфортная зона.

Ирина Коновалова

Так я взрываюсь в себе и не показываю свою реакцию другим.

Дина Петрова

Вы молодец, я горжусь вами. 😉

Анатолий Жданов

Детонатор поменять по времени срабатывания)))

Зинаида

К сожалению это не лечится!!!Забей на них!!! 🙂 😉

Ирина Коновалова

Мы друг - другу даем отличные советы! Забей! И это правильно! Иначе в дурку прямая дорога.

Ал
Альберт

МОЖЕТ ПРОСТО,НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА ТУПЫХ?!?!?!?!???

Ал
Альберт

ХОТЬ РАЗ,КТО ТО,СО МНОЙ СОГЛАСИЛСЯ.

Зинаида

Что так часто не соглашаются?

Наталия Гутарова

Сдерживайся! Все равно ничего не изменишь