Dina Давида

Почему взаимная притягательность при переписке не приводит к такому же чувству при встрече? И наоборот. Отторжение в переписке иногда оборачивается при встрече невероятным восторгом?... интересно любое мнение ... СПАСИБО

Ответы · страница 2
Екатерина Калачева

или люди не умеют общаться или слишком бурная фантазия, у меня все в реале было еще лучше чем при переписке, и переписка супер и реальное общение

Rovshan Allahverdiyev

По переписке я мысленно представляю характер собеседника, при встрече , если характер не совпадает с моей воображением, разочаровываюсь

Аленка Орлова

при встрече люди боятся быть такими же как были переписке.и наоборот.а если оставаться собой во всех случаях,думаю,будет всегда отлично.

Дмитрий Настевич

Вы знаете, я найдя друзей в интернете, еще ни разу при встрече не разочаровался. Может нужно в переписке как-то узнать таки друг друга?

Dina Давида

совершенно согласна. У меня тоже не было разочарований при встречах после инетзнакомства.

Али Баба

похоже у вас богатый опыт, вам видней.... думаю от личности зависит... у меня по переписке только две встречи было, очень подружились)

Dina Давида

вы правы. Опыт богатый, и всегда положительный 😉 особенно при личных встречах )))

Олег Ильюк

а это уже личностно характерные свойства которые не подлежат пояснениям вот так случилось и все и никуда против этого не попрешь

В*
Ванчо ***********

этому есть многие объяснения,например при переписке ты не видишь человека,не видишь как реагирует на твой разговор с ним

Мэ
Мэри

не знаю. у меня нет подобного опыта. но когда я переписывалась с любимым мужчиной, мне было одинаково приятно и там и тут.

Лю
Люю

Потому что при встрече начинается обмен энергией, либо она подходит Вам, либо нет. На расстоянии этого не почувствовать.

Таня Кемка

Всё зависит от ощущения общения...У меня просто что-то внутри подсказывает - стоит ли...общаться или встречаться...

Konstantin Tishkin

ЭТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА, КАК ОН ТЕБЕ ПО ДУШЕ ИЛИ НЕТ, ЕСЛИ НЕТ ТО ОТВЕРГАЕШЬ, ЕСЛИ ДА ТО ПРИТЯГИВАЕШЬСЯ

Буряк Денис

При переписке невозможно понять интонацию и настрой собеседника.Ведь здесь всего лишь линии которые читаешь.

Антон Владимирович

потому, что не какая интерактивная переписка, не заменит реального общения, и "ощещия" и "чувства" оппонента...

Галина Павлова

Со мной тоже такое случается. Бывает что при встрече меня не устраивает внешний вид человека, или поведение.

Максим Писарев

мне кажетца что многие здесь притворяютца теми кем не евляютца и при встречи с ними осазнаёш что они другие

Татьяна Беликова

при встрече мы обращаем внимание на харизму человека, при переписке на ум... вот и разные впечатления.

Сергей Юрьевичь

не знаю , противно когда начинают грубить да с матом , сомневаюсь . что тогда что то получится

Dina Давида

тех кто не умеет вести себя прилично, лично я отправляю в черный список , а с кем познакомилась лично теперь хорошие друзья.

Сергей Юрьевичь

а я вот стараюсь , без мата и грубости конечно , объяснить , что это не решит проблем ни каких

Dina Давида

да , инет пространство это не место для дебатов, но иногда при общении с посторонними понимаешь именно то, что родные и близкие не скажут ...

Сергей Юрьевичь

это точно ..... даже помогают понять себя самого

Александр T

НАВЕРНО МЫ ПРЕДСТАВЛЯЕМ НЕКИЙ СТЕРЕОТИП С КОТОРЫМ В РЕАЛЬНОЙ ВСТРЕЧЕ ПРОСТО НЕ СХОДИТСЯ

勝利
勝利者

ну здесь человек совсем другой более смелый открытый а в жизни стеснительный и закрытый

Николай Чугунов

Мы все носим маски. А в интернете эти маски у большинства людей становятся более явными.