Saint Rofl

Люди дайте совет
Люблю девушку очень сильно
Но она предела меня, она изменила мне
Вместе были 3 года…
Я смотрю на нее очень сильно люблю, но простить ее за это, и отпустить не могу…
Я знаю что без меня она опять попадёт в какую нибудь беду. Я всегда помогал ей во всем и брал все проблемы на себя.
Это моя самая сильная такая любовь которую я не могу отпустить и простить и забыть, люблю очень.
Сейчас внутри самочувствие не очень, мы живем сейчас вместе после всего, но я не могу простить, но люблю ее.
Я ее так люблю, но когда тянется обниматься целоваться, меня отторжение сильное внутри прям.
Что делать подскажите я очень запутался уже во всем этом. Мне 21 если что

–2
Ответы
Кот Кот

Это первая.. Потом будет вторая третья четвёртая пятая,. Потом привыкнешь пока не поймёшь что девушки на сегодня общественный транспорт.. И относиться к ним надо соответственно... Если не веришь. То спроси себя переживает ли она хоть на секунду ваше растование.. Если нет то делай выводы.

Ев
Евгений

Да уж самоуважения у тебя как то не отросло. Вот когда найдёшь его тогда все будет хорошо. Баба с другим трахал ась а он ноет люблю не могу... Куда катится мир

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ты никогда не простишь, расходитесь, впереди, длинная жизнь, чувства гаснут, боль утихнет, предатели не для жизни

Антонио Гареев

P. S.:"- Пора бы уже признать тебе самому, что ты есть лох которым манипулировала и манипулирует какая-то шалава."

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Твоя девушка пошла по рукам никакой твоей любви к ней нет это бред твой и ты сходишь с ума,ты умираешь

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Терпи это столько сколько ты сможешь,лучше тебе не будет уже никогда.

Лея

🤣🤣🤣 она не поменяется ..беги. Если в таком возрасте она придает. Что же дальше будет

Павел

В жопу такую бабу, сделала раз, простишь сделает второй, нахер.

Владимир Жиров

Странная у вас любовь. За три года можно было и брак оформить.

Ник Ци

Найди другую, с помощью которой забудешь о первой

Улугбек

Сменить срочно свой пол... на противоположный!!!

Ле
Легенда

Девушке пора замуж. Вы ей этого не предложили.

Алевтина

Или простить и забыть или расстаться

Селия Вымри

Сопли распустил. Ты её не достоин.

Saint Rofl

Может наоборот, не я, а она меня

Селия Вымри

Нет. Ты её. А тот, с кем изменила, достоин. Потому что он просто хочет её и берет, не задумываясь, что её ебут другие.

Георгий Клинцов

РОГА СПИЛИ И ЖИВИ СПОКОЙНО.

Антонио Гареев

Утопи ее в унитазе

Марго Беккер

✌️😉лечись дэбил

Николай Смирнов

Живи и майся.

Анатолиевич

подожди до 24

Татьяна *

Беги, дурак