//
/Светозар /

Какая музыка у Вас вызывает негатив ,отторжение?

Ответы
Илья

Сложно сказать. Знаю только ту от который может быть жуткий депрессняк что даже мне не подходит как пессимисту.

А вспомнил. Этот Дурацкий Наулитиус Помилиус с песней Гудбай америка. И Земфира - Хочешь. последняя точно не давала спать. ну и наутил тоже.

//
/Светозар /

"Русский Рок " аля "Наше Радио" ещё способен отвращение вызвать ,Чичерина всякая ,ДДТ,прочая шляпа унылая ,Агата Кристи

Илья

да тот же русский реп. Который не слушаю. А вот Хип хоп иностранный как ни странно могу послушать

Alla Lala

ой..вы что..это обалденная музыка..

Илья

в каком месте русский реп обалденная музыка?

//
/Светозар /

И "русский рок" вроде Пикника и Бутусова?

Alla Lala

с каких пор ДДТ ,Агата Кристи и вообще русский рок.. поют рэп?

//
/Светозар /

Ну я же не знаю про какую именно музыку речь,чморили тут мы и русский рок,и хип-хоп наш

Алёна Легина

Да, в общем-то, практически к любой музыке отношусь нормально. А вот тексты, особенно которые понимаю, чаще убивают своей, мягко говоря, тупостью и примитивностью...

Галина Чаплинская Против Войны

Громкая и назойливая. Когда мимо проезжает авто, из которого на всю округу гремит музыка -неважно, какая...Хочется оглянуться в поисках булыжника.

Юрий Онохов

Это вопрос риторический . .. Понятно что похоронный марш -это невесело.. А кого то бравурный ,свадебный марш Мендельсона может вызвать истерику..

Ма
Марина

Не люблю шансон, а еще физически тяжело переношу, когда много и громко поп-музыки и электронщины (например, в клубах или на праздниках),

//
/Светозар /

Да я тоже шансон не люблю ,и поп- музыку клубную не люблю вообще .Электроннику толткотв метале могу слушать ,и то не всегда

Ма
Марина

Тоже в металле спокойно и даже с удовольствием, на тяжелых концертах голова вообще не болит, но, например, иногда помогая сестре на праздниках за пультом, потом просто умираю от головной боли и тошноты

Светлана

Шансон. И абсолютно любая музыка, которая шарашит из машин (или еще откуда), когда люди приезжают на природу или на дачу.

Константин

типа... реп с матерками... но это не реп. Типа металл с ором и ненавистью к неграм, репу еще кому то, это уже не музыка

//
/Светозар /

Метал музыка разнообразна ,помимо ненависти к неграм и ору

Константин

да но то что я назал это не музыка. Вот еще типа бузова там что то поет... или типа такого что то... пена не музыка.. какие то компьютерные голоса и тд

//
/Светозар /

Попса не музыка ,как и Арбузова, шумы

Константин

воот ☝️🤝

//
/Светозар /

Все что на Муз- Тв и с радиостанций звучит мусор

Константин

я как то слушал раньше ..ультру.. там рок и тд

Ирина Смолина

" Не стреляйте в пианиста - он делает всё, что может..." Согласно Оскару Уайльду - надпись в американском баре...♥️

Анастасия Дайлида

бессмысленная - когда новые типа-звезды поют непонятно про что и для кого. Ну и тюремный шансон не люблю

V.
Vilet ...

Нет плохой музыки, если У.Г. которое сейчас могут назвать музыкой, вот это и вызывает эти чувства.

Никита Коршунов

Современная молодёжная, от которой у меня кровь из ушей идёт. Вот то ли дело музыка 00-10 годов

//
/Светозар /

Какие именно жанры" молодёжной " музыки раздражают?

Никита Коршунов

Та я даже не ебу какой это жанр. Вот знаешь, надевают как то столото, по пидорски

Anatol Solear

Свадебный марш Мендельсона-он самый большой обманщик-ведь он сам не был женат

Костя Кузнецов

Творчество группы руки вверх и песня ветер с моря дул, это дрэк, бесячия фигня

Елена

Современная. Ни смысла, ни музыки, ни внешнего вида исполнителя((( помойка

Т@
Т@Ня

Резкая, излишне громкая, дисгармоничная, примитивная типа ум-ца-ца ...

Людмила ...🇷🇺

Ты пчела я пчеловод🎹🎤🎼😤😤😤😤😤

К.а.н.он

Эстрадная, современная. Отсутствие вариантов развития, жесткость...

Мирумир

современная молодежная. ни вкуса, ни голоса, ни мелодии, ни сюжета....

Малина

Рок, Бутырка, американская попса, содержащая мат и оскорбление

//
/Светозар /

Дапстеп,шансон,российская попса )

Сергей Сунцов

Не имеющая смысла и какой-нибудь изюминку, способной зацепить