Мистер Исключительный

В большинстве своем, мужчины смотрят на женщину как на объект се..го удовлетворения. Если женщина больше ничего из себя не представляет, то после пресыщения наступает отторжение. Не испытывая к женщине дружеских чувств и уважения, любви не достичь. Не поэтому ли столько разводов и неудачных браков?

Ответы
Ва
Варвара

Разводов много от того, что рядом не твой человек. Люди женятся по разным причинам.
Любовь самай найдет. Твоя половинка есть! Но мы постоянно торопимся и хватаем первое, что само в руки идет.

Мистер Исключительный

Есть такое. Не обращая внимания на достойных, берем доступных.

Лапочка Ильича

Пресыщение и отвращение наступает всегда и у всех. Это естественные фазы отношений, которые нужно пройти. Или сливаться на пресыщении и искать снова дофаминовую конфетку)) Так тоже можно))

Мистер Исключительный

Кто не прощает женщинам их маленькие слабости, никогда не насладится их великими достоинствами.

Лапочка Ильича

Это уже совсем другая история)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Точна.. я на ентат оливье ужо смареть не махъу.. присыщения ..какоя та)))

Александр

В большинстве своём женщины смотрят на мужчин, как на источник своего благосостояния. Когда уровень запросов превышает возможности источника, начинаются разводы.

Ол
Олег

как бы то ни было в основе брака лежит секс как ствол дерева,который отращивает боковые побеги дружбы ,уважения,сострадания,ответственности...ну и далее по тексту.

Лика***

Если у него нет никагого влечения, кроме сексуального, то он и не женится. А инициатором развода чаще всего становится женщина. И как правило, не из-за секса

Лика***

Кто сказал, что хорошим? Любовь зла,.. Она надеялась, что семья будет дороже, ближе. Но, ему это не надо.. свой кайф ближе, чем любовь и забота о семье. И потом, что ж вы такие телята, что из вас можно лепить все, что угодно? Своего характера нет?

Мистер Исключительный

Есть такая поговорка, женщина сможет сделать из мужчины короля, а если захочет и тряпку. В женщине заключена огромная сила, данная ей природой. Только не каждая это осознает и пользуется во благо семьи!! А относительно телят, редко кто сможет одолеть женщину, очень редко! Это связано не с его слабостью, а чаще всего с его благородством, желанием помогать, быть сильным, быть наставником и делать добро. И увы, что встречается часто-инфантильностью.

Лика***

Да, очень удобно все свалить на женщину. Особенно, когда сам тряпка и вышеупомянутый инфантилизм присутствует. Всю жизнь положишь, что б из тряпки человека сделать, а ему это на хрен не надо! Вполне удобная позиция и очен знакомаю. В общем, разговор ни о чем. И ещё, женщина выходит замуж за мужчину уже состоявшегося и хоть об стенку головой бейся из дерьма конфетку не сделаешь. Это вопрос скорее к родителям, к мамочкам и к их воспитанию.

Мистер Исключительный

просто не связывайтесь с дерьмом..и не растите их.

Лика***

Спасибо за совет

Сергей Никифоров

Семью нужно создавать с той женщиной, которую не хочется убить сразу после секса. А хочется ещё обнять, поцеловать, поблагодарить, а потом уже идти мыться.

Мистер Исключительный

🤣🤣🤣тогда я должен жениться на всех с кем сплю)))

Сергей Никифоров

А зачем тогда Вам жениться, если их много? Дарите радость всем! А не одной!!!

Мистер Исключительный

а вот это правильно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не поэтому. В соседнем твоем вопоосе мы говорим об инфантильности. Мужской, да и женская не отстает. Вот причина разводов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Мужчина не получил в детстве материнского внимания,вот и ищет его в женщине.А когда приходит насыщение удаляется.

Герцог Альба

женщины такие пошли....им все дай и все сразу....а сама не очень.. проще расстаться с одной ...и встретиться с другой

Тетя Капа

Конечно,си&&&&&и,пи&&&&Ки,пройдут,а жить с человеком,его интеллектом,социальным положением,семейными ценностями

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А любовь разве достигается? Думаю что при таком понимании любви шансов на развод и неудачный брак еще больше.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Для понимания того что есть знания в отношениях, приведу один яркий пример из жизни.
С одной женщиной мы были безумно влюблены друг в друга. И эта эйфория продолжалась до тех пор, пока она не включила в эти отношения свою память, опыт и знания... Она опасалась что я так же как один из ее мужчин увлекусь спиртным, как другой мужчина стану жадным, и т.д. Эти знания не давали ей покоя, жила в постоянном напряжении, домысливала, фантазировала, но жить сегодня и сейчас ни как не получалось, это очень печальная история...
Сегодня рядом со мной женщина которой важны не знания, а мои действия. То как забочусь о ней, то что чувствуем друг к другу, хотя знает обо всех моих похождениях раньше. знает каким был ловеласом.
Кстати, все так именно и было, хотели в начале просто провести время)
Ключевое в этом, мы знания используем на работе и память используем чтобы не забыть дорогу домой...

Мистер Исключительный

Отчасти с вами согласен. Но еще не вечер. Вы пока в демо режиме, надеюсь вы знаете что в это время происходит с женщиной... Пока еще не оголились острые углы, вы в полете оба. Мы все не идеальны и тем более у каждого свой опыт. Не надо искать удобных людей, не надо их строить под себя и ломать..надо принимать и понимать человека таким какой он есть-а это не каждый сможет, это труд!!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не задаюсь вопросом сколько длится этот демо-режим, может год, два. три, может больше... но вижу что этот этап пройден. Ну а когда придет вечер тогда и придет, может не придет вовсе, важней как я вижу это утром, т.е. сейчас.
Что касается труда, то изредка его использую в умении уступить и сгладить углы, да и по сути это не так труд как наше внимание.
Когда называем вещи своими именами, тогда многое приобретает совершенно другое значение, перестаем бороться за место под солнцем, мы просто живем.

Мистер Исключительный

👍желаю счастья!!

Анжела Муратова

Сначала подружи ест, зауважайте , а потом после ЗАГСа все остальное. Кто ж вас просит делать все задом наперёд

Красное Солнышко

Вот потому и разводы, что мужчины любить не умеют, женщины отвечают только взаимностью, как во все времена.

Сергей Л-Ов!

А вот у нас, вообще нет разводов! Главное у нас, любовь не на первых местах, но есть что то покруче!

Мистер Исключительный

общее похмелье?))

Сергей Л-Ов!

У вас! Общая дурындия!

Мистер Исключительный

Я в разводе. После 30 лет брака)) Новый этап в моей жизни! Приключения, открытия, покой и эйфория)) Семье оставил 6 квартир, деньги. Себе однушку. Живу наслаждаюсь))

Сергей Л-Ов!

Продолжайте.........?

Ки
Кира

Если мужик вынужден жить с нелюбимой женщиной, есть случаи , когда они самоубиваются

Ки
Кира

А одна знакомая тоже замуж даже вышла, а девка немного уо, новоиспечённый муж тоже самоубился, мужик самоубивается, когда невмоготу

Мистер Исключительный

это что-то психическое, слабость..

Ки
Кира

Это особенность мужская , случись что-бабы молча тянут свою лямку, а мужик с горя запил

Мистер Исключительный

это не особенность, это дорога к психиатру..

Ки
Кира

Ну такое сплошь и рядом

Надежда

Зачем вступать в брак, если кроме секса Вас к женщине ничего больше не притягивает?

Liza

сейчас у всех секс до свадьбы есть.если отторжение,то на кой на ней жениться?

Мистер Исключительный

о чем вы? Это нормально. Вы замуж вышли уже раздолбанная? Как он вас взял?))) Вот тут можно смеяться))

Liza

я замуж выходила в 20.мозг у тебя раздолбанный,если считаешь,что вторых и третьих браков не бывает,а мож для таких дебилов кто то оперироваться будет?вряд ли

Мистер Исключительный

идиотка, я веду речь о первом браке, чтобы не было вторых и третьих.

Liza

идиот тут ты.дятел девственник.У тебя и одного нет,ходишь лохом тюменским.дур не попадается

Мистер Исключительный

🤣🤣у меня жена и две любовницы))))))))))))))))) давай по тормозам. 30 лет брака, а сейчас на вольных хлебах))))))живу для себя.

Вера Гудкова

Безответственность всех приводит к разводам и нежелание трудиться душе.

Александр Жданов

сударь, не забывайте простые слова- сучка не захочет, кобелек не вскочет.

Александр Жданов

живу что не стоит говорить о мужской похоти...

Ге
Георгий

Причин много. Чтобы иметь суперженщину, надо самому быть суперменом.

Мистер Исключительный

если касаться меня, то я исключительный!!🤣

Ге
Георгий

До супермена тебе далеко. Что он супермен знали только его приёмные родители.

Мистер Исключительный

Мультик, Суперсемейка смотрели? Это я))

Ге
Георгий

Матрицу смотрел? Нео это я.😏

Ге
Георгий

Шутка. Я Питер Пен.😁

Мистер Исключительный

открою секрет. Я, Тор, Один сын!!