Сергей Парусов

2) Любовь (Отношения между полами) - Функция сделавшая головокружительную карьеру! - Как сказал один афорист.
Если отбросить "светлую" декларативную этику – опция полезного взаимодействия (дружбы); катализатор делающий взаимодействие более эффективным, а следовательно, более коротким.
Приземлённое значение - половое влечение (или вожделение). Для него характерно пресыщение, отравление и переход в ненависть (не как в противоположность, а как в следующую фазу того же явления).
Так?

Ответы
Римма Чечётка

Давно такого бреда не читала, Спасибо .Удивили.

Сергей Парусов

Извините, но в нем!))

Юлия Пак

Весь процесс волнообразен...

Сергей Парусов

Держаться за шлюпку!)))

Юлия Пак

Вот-вот....

Юлия Пак

Кто весел не бросил, тот счатье саое найде

Сергей Парусов

Читайте пункт 1 и 3. Они покруче!,,,))))

Светлана

а где здесь о любви??

Сергей Парусов

Оп-па! Неожиданныц ракурс!))

Светлана

ага

Ирина Отставнова Кочнева

Пишите короче

Ирина Отставнова Кочнева

Хотя бы без оскорбления

Сергей Парусов

Констатация не есть оскорбление. Когда я говорю слово "молока" вы думаете я его оскорбил...?

Ирина Отставнова Кочнева

Закончим рпзговор. С Вами неинтересно. Пока

Сергей Парусов

Давно пора... Дачу вам у моря. ))

Ирина Отставнова Кочнева

Я на ней и нахожусь сейчас

Доктор Косигач

почти

Сергей Парусов

Вы на правильном пути Принцесса!))))

Александр

Так.

Сергей Парусов

Стараюсь!)

Александр

Буддизм в смеси с компьютерными терминами звучат неплохо...

Сергей Парусов

Самое интересное начинается... когда в эти формы удается вникнуть... Разговор без понимания о чем идет речь - пустой звук! 9определения - причесывает и коррелирует понимание))

Александр

Образное мышление...Неплохо...

Сергей Парусов

В искусстве искренность — синоним одаренности. В духовном поиске - суть обретаемого.
/совместно с Хаксли))