Валентина Мезрина

Что является источником и катализатором человеческого опыта?

Ответы
Давид

Люди только думают, что они что-то придумывают, но на самом деле все знания приходят из духовной сферы. Николо Тесла в своем интервью сказал, что как он считает все изобретения ему дал Дьявол. Т

Валентина Мезрина

Верно!

Давид

Но к сожалению Бог не дает людям знания сейчас, иначе бы все технологии были совершенны и не причиняли вреда ни людям, ни природе!

Валентина Мезрина

Дает только то и тому, кто готов понять и применять!

Давид

Это верно - всё что необходимо для развития духовного человека.

Давид

👍

Евгений Бригг-Снежин

.......Никогда не вини меня в том что я молчу… когда я молчу, я на самом деле говорю еще больше… жаль что ты этого не слышишь…!? Молчание не перекричать.? Исток в интернете ...

Борис

Жизнь, любознательность и желание облегчить жизнь. )
Так появляются изобретения, то же колесо, вплоть до мобильной связи. ))

Борис

Да, да, Валентина.

Валентина Мезрина

Согласна!

Борис

🙂

Роман Ражабов

Слушай, тест прям какой-то.
Предположим, что ощущения. Действия... Да всё, что есть, то и опыт.

Сысо Александр

о сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух и опыт сын ОШИБОК ТРУДНЫХ

Сигизмунд.

Ничего. Критическое мышление или есть, или напрочь отсутствует..)

Максим Jw

Поясните пожалуйста смысл слова катализатор в данном случае 🙂

Валентина Мезрина

усилитель

Максим Jw

Пусть будет правильная мотивация.

Старый Знакомый

голод..все начинается с него))голод в любом его виде...

Сергей Пастухов

" Чем старше человек тем больше ему лет..." (c)

вз
вячеслав зил

Не знаю! Уменя пять классов образование!

Ал
Алексей

одержимость духами дьявола и сатаны

V/
V/S/G/

наверное лишении премии в квартал

Ег
Егоза

Матерные слова употребляете?)))

Валентина Мезрина

где увидели?

Ег
Егоза

Я - не! А )) - это шутка или сарказм

Ал
Александр

Любовь и зло. Внутри человека.

Владимир Герасимов

Ошибки и правильные решения.

Владимир Герасимов

Катализатором являются ремень и пряники

Сергей Дж.

тот,кто создает ему проблемы

Andrey And

...сы...результаты ошибок...🤔

Саша Пудков

👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️☕☕😘

🇷🇺Anna😊

его теоретические знания.

Александр Tukan

Может любознательность.