//
/Светозар /

Какая музыка у Вас вызывает негатив ,отторжение?

Ответы · страница 2
Наталь

Псевдонародные песни и пляски типа Кадышевой, Бабкиной и .т.п.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Хроника происшествий. Вчера на концерте Надежды Бабкиной два человека насмерть попали под хоровод".

Наталь

Вот-вот-вот!!!!!!!!!!! Именно!

"Маша Распутина стопроцентно попала в образ подгулявшей челночницы".

Лидия Агабалаева

Тяжелый рок.( в правильности написания сомневаюсь) извините...

Чеширский Кот

Клубная ! Это вообше не музыка это высокохудожественный шум

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Мерлина Мэнсона не могу слушать, сердце судорогами сводит..

Гармония Россия

А я всегда, слушая эту песню, удивлялась, там ведь помимо камерного элементы и симфонического и народного, то есть все смешалось, а вышло просто супер.!!

Я её слышала только в дворовом варианте.)))

Гармония Россия

Я тебе ссылку дала именно лучший оркестровый вариант.

Ал
Алексей

реп с нецензурной лексикой и любая другая похожего типа

//
/Светозар /

Да,подобное не люблю когда на всю мощь врубают,из машины на улице

Владимир

любая музыка под настроение а прочая не воспринимается

Александр Кочубеев

Так называемый "русский шансон". Блатняк, одним словом.

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип!

Tatyana Cherny

Не люблю джаз. Для меня очень деструктивная музыка

Юр ..Спб

гимн чужой страны,который выдают за Российский

Юр ..Спб

Ну да,Путин же отменил Российский в 2000г

//
/Светозар /

Ну да,сейчас советский звучит,просто некоторые слова поменяли и всё

Юр ..Спб

это позорище

Айжан Амангельды

тяжелый рок, хотя на вкус и цвет товарищей нет

Dan Bongо

Восточная и русский шансон. Ну и плохая попса.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Мистер Кредо, Петлюра, Блатняк, Григорий Лепс

🇰🇿 Баха 🇵🇸

И шансон

//
/Светозар /

Все перечисленое ,включая Петлюру,терпеть его не могу

Дневной Заяц

Та,которую издают гомосеки типа киркорова

A L I K H O N

ROCK - группа КИНО-Виктор Цой. БГ- Аквариум !

Ан
Анна

с использованием ненормативной лексики

Галина

МЕТАЛЛ, ГДЕ МНОГО ГРОХОТА И НЕТ СМЫСЛА .

//
/Светозар /

Понятно ,благодарю за ответ

Наталья Солдатова

Современная. Не вся, но большинство

Наталья Солдатова

Из Арии пара песен старых нравится. Рамштайн не моё. Я The Rasmus слушаю, на концерте их была недавно, это здорово. Within Temptation. Из российского — рок-группа Эпидемия

//
/Светозар /

Мне нравится проект бывшего вокалиста Эпидемии Павла Окунева ARDA, Эпидемия по текстам песен не моё, Ария сейчас не вызывает эмоций так как тексты песен не сами пишут ,а поэтов используют .Шерон хорошо поёт ,слушаю некоторые песни,выборочно

Наталья Солдатова

Там вроде бы раньше Самосват вокалистом был? Или Павел Окунев — до негл еще был?

//
/Светозар /

Павел Окунев первый вокалист ,потом уже Самосват пришёл ,а Окунев создал Арду

Наталья Солдатова

Поняла) Поинтересуюсь творчеством Арды

Сергей Павлович

Почти вся молодёжная современная!.

Славко Сорванецкий :)

Слезливые рэп, попса и шансон.

//
/Светозар /

У меня тоже рэп ,попса,шансон

Славко Сорванецкий :)

У меня слезливые типа ранней Тани Булановой или "сбивая черным сапогом с травы прозрачную росу...".