Вв

Как относиться к людям нетрадиционной ориентации??

Ответы
Алексей Токарев

С жалостью. На них сердиться - как сердиться на того, у кого, например, болит печень. А они - больные на голову. Единственное - нельзя им позволять выпячивать свой недостаток.

Светлана Бижон

Пусть живут;если они есть, значит так задумано природой. Ничего так просто на этом свете не происходит.

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

я отношусь норм. они интересны творческой натурой. и хорошие собеседники. и я не гомофоб

Табуретыч

Как к душевнобольным пациентам психиатрических клиник,где-то даже с сочувствием..

Andreea

меня этот вопрос как то не волнует, если конечно нет навязывания своих идеалов...

Es
Esw

Я думаю так, ведь это нам подобные люди, только у них мир стриться таким обращом

Ли
Лифтёр

Как к больным. Это генетика. А пропаганда извращений - уголовное преступление.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Попробуйте то, чем они занимаются. Если понравится - будете к ним относится.

Н7
Надежда 7777

Мне фиолетово. Я к ним никак не отношусь. Это их личное дело. Это мое мнение.

Владимир Пермяков

женщинам простительно, а, типа, мужиков, - бритвой по горлу и в колодец!

Фунтик

А почему женщинам простительно? Тоже ведь извращенки.

Владимир Пермяков

женщины-они как дети, им прощать нетрудно...

Владимир Пермяков

да, баловство красивое и не больше...

Андрей Черный

Не знаю, неприятно смотреть, как на гомно, что лежит посреди дороги.

Serg Ёga Viachen

Посмотрела голубыми глазами через розовые очки… всё фиолетово!

Владимир Бондин

Равнодушно, как к бродячим собакам. Пусть ищут себе подобных.

Вв

А я бродячих собак жалею и подкармливаю

Владимир Бондин

Я их тоже жалею, но не кормлю.. Законтачиться можно, потом не отмоешься...

Вв

Я так кошку подобрала, уже два года у меня

Владимир Бондин

Пидора не подбери, ест наверное немного, но это не наши люди.

Ирина Смирнова

Такие же люди, а если кому-то что-то не нравится - все в сад....

Grem Grem

спокойно. главное, чтоб они тебя не как не провоцировали.

Вадим Шашкин

А Вам они часто встречаются? А кто гомики или лезбиянки?

Вв

И те, и другие. Человек 20 в моем окружении.

Вадим Шашкин

К Вам-то хоть не пристают?

Вв

Нет, они к обычным не пристают

Вадим Шашкин

Хорошо. Ну, относитесь к ним, как к обычным людям. Мне их даже немного жаль. Господь Бог и природа пошутили. Родился человек с женской душой и повадками, но в мужском облике или наоборот.

Юрий Иваницкий

Каждому свое... Розовым сочувствую, голубых презираю!

Георгий Ламбоцкий

относиться к ним или не относиться - выбор каждого

Сергей Квашнин

Собрать их в кучу и куда нибудь подальше... на Марс

Kr
Krechet

Лучше соблюдать традиции,и к ним не относиться!)))

Вв

Да, это правильно. Спасибо