Генн-Dos Мехович

Как вы думаете, если на пешеходных перекрёстках все будут доставать мобилы и фоткать "проскакивальщиков на красный" это изменит ситуацию?

Ответы
Ксения Комова

Нет, кого-нибудь обязательно собьют - пока будешь доставать телефон, пока камеру включать... Тут как бы с пешеходного перехода побыстрее уйти. Мы же в России. Проблему решать надо в комплексе, ну или как минимум ужесточением мер наказания

Генн-Dos Мехович

Я имею ввиду не на самом переходе, а когда стоишь возле него. Меры - никак не действуют: как ездили, так и ездят.

Ксения Комова

Ну отправлю я фото в гибдд, а дальше то что? Развлекайся, - скажут мне водители-гонщики.

Татьяна *

нет... мне понравился страшный сюжет в Однокл.- в Сингапуре водителя за вождение в нетрезвом виде выпороли.... зад был просто порван в клочья плетьми.... страшно смотреть... только ему этого урока, я полагаю, одного достаточно...

Татьяна *

сама бы этих тварей на кол сажала! Что касается детей, воспринимаю с болью

Генн-Dos Мехович

С какого этого Вы вообще в разговор лезите со своими ремарками не в тему???

Алька Energizer

Извиняюсь, госпопода, садюги...Больше не буду. Ито верно. Ато, не ровен час, на кол угожу.

Татьяна *

Алька... дети - это святое и закон должен быть жесток по отношение к извращенцам

Генн-Dos Мехович

С другой стороны: по фото видно, что Вы одна из тех, кто именно так и летает....

Вл
Владимир

Если только останавливаться прям в центре перекрестка... Вобще-то камеры есть. Вопрос не в том как фиксировать. Вопрос - кто на это смотреть должен.

Ульяна Консепсион

нет, не изменит. только сам водитель решает - нарушать или нет. так же как и пешеход, который "прется" на красный свет светофора

Генн-Dos Мехович

Драсти. Начинается. Каждое утро наблюдаю этих ублюдищем проезжак на красный свет

Ульяна Консепсион

так и пешеходов, перебегающих дорогу на красный, не меньше. пока каждый не начнет уважать других участников движения и соблюдать правила - ситуация не измениться

Генн-Dos Мехович

Понятно. Попал на ту категорию товарища, который сам проезжает....

Лера Богатырева

если бы мы смогли на 1 день отказаться от авто и пересели бы на велики или пешеходами стали... эх утопия

Генн-Dos Мехович

Я не про это спрашивал.

Лера Богатырева

а я поделилась своими фантазиями, извините

Anushik Voskanyan

нет )) это прибавит фотк в инстаграме )) мол слабо проскакивать как я ))

Генн-Dos Мехович

Я, вообще-то, не про водительские фото, а про фотографирование пешеходами пролетающих водяк на красный свет через пешеходный переход...

Anushik Voskanyan

я тоже )) знакомого поставят где то рядом чтобы сфокал ))

Ольга Андреева

и потом выкладывать в интернет (на сайт ГИБДД) наверно станет лучше

Генн-Dos Мехович

Я тоже так склонен думать

Галина Кузнецова

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих? Вот так всегда у нас.

Любовь Новикова

Ужас нет конечно лишать надо прав безжалостно

К*
Катерина **

Станет болтше сбитых людей на перекрестках

Генн-Dos Мехович

Я ж не говорю, во время перехода, а когда стоишь ещё на обочине...

К*
Катерина **

Не изменит.

Светлана Климанова

нет. Это только увеличит количество драк!

Ирина Медведева

нет, это увеличит число пострадавших....

Анастасия Зайко

Возможно чем-то и изменит,но мало чем

Оксана Герцог

Да, станет больше сбитых пешеходов

Клара Шевченко

конееееечно...авария обеспечена...

Евгений Бажов

может только для фотографирующих

Я Надежда

фоткали,не изменилась ситуация

Генн-Dos Мехович

О! Поделитесь, плис, опытом!

Жанна Джураева

зачем когда на дорогах камеры

Генн-Dos Мехович

Камеры далеко, не видны и не думаешь о них. А вот когда прямо перед тобой внаглую тебя фоткает - не подействует?

Жанна Джураева

наверно подействует

Милота))

как бы не усугубило ситуацию

Надежда Дорофеева

Это перегрузит интернет...