~{Интригующий Квест}~

А вы сможете с лёгкостью выговорить фразу "Сиреневенькая глазовыколупывальница"☺️ три раза в подряд)) и быстро...!?😄😜😂😉

–4
Ответы
Александр Волков

Как человеку, спокойно проговаривающему "Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла украла кларнет" за 4 секунды - это детский сад, а не задачка. Я вот практикую такой устный тест на степень опьянения - если вместо "водка - зло" у вас получается "вот козлы", значит вам уже хватит 🙂

Adeptus Vaasc

Ложечка желаговыгибистая с переподвыподвертом. Таку херь научиться выговаривать легко. Один раз научишься потом все подобные просто.

Ирина

О как ) Теперь новый тест на употребление алкоголя ? В наши времена нужно было суметь выговорить только сиреневенький.

~{Интригующий Квест}~

Да уж...времена меняются,и становятся всё сложнее и быстрее...

Ирина

Да уж.

W Ser G

скажу честно..не смогу..но тут главное не поддаться на детскую провокацию...лучше я Вам бабочку покажу и ........🦋

Екатерина Оленева

Легко.)) Ответка. Сиреневенький бронетранспортерчик с переподвыподвертом.))) Получилось? Только честно?))

~{Интригующий Квест}~

Не совсем😂😂нужно потренероватся чуть...😜😄

Пилбил Деняхнидовал

Запросто. Даже с похмелья. Но странный, однако, у вас выбор цвета. Столовые приборы из нержавейки же ш...

Елена Данилова

Ну, скороговорки надо начинать говорить медленно вдумчиво. Не сможешь ведь бы три раза 300 кг. Поднять.

~{Интригующий Квест}~

😂😂🤦‍♂️думаю нет...

Елена Данилова

Вот. Надо медленно и печально начинать говорить её)) а потом смогу и быстро))

Игорь

Тест для подпивших проходил запросто. В полном варианте пишется: Глазовыколупывательница☝️😀😀😀

~{Интригующий Квест}~

Тель не пропустилось,вы правы))

Сергей Евгеньвич

Я научился даже пьяным говорить нетранспортируемая сиреневенькая зажигалка с подвыподвертом

~{Интригующий Квест}~

😂😂👍ого...это высшая лига...Зачёт с плюсом...!!!😂😱😜

Дрок Виктор

Папе сделали ботинки на высоком каблуке, папа ходит по избе бьёт мамашу папе сделали ботинки ...

~Леди В Кедах~

Я в институтские годы ходила на актерский. Вот там училась выговаривать любые скороговорки.

~Леди В Кедах~

Надо быть мягче , да😁 Я, упертая, да..)

~{Интригующий Квест}~

)))ладно ,бронетанкер Потёмкин я спать...😁😉

~Леди В Кедах~

Тоже самое я хотела написать и тебе

~Леди В Кедах~

Спокоцной ночи. В 22:00 лечь тоже неплохо.

Майя💖

Сиреневенькая - легко, а второе слово чуть прочитала, не то, что проговорить, еще и три раза😁

Люсьен ***

А вот Вы скажите быстро без остановки хотя бы три раза подряд "король,пароль,орёл")))

~{Интригующий Квест}~

Честно,легко получается...))

Люсьен ***

У меня не сразу))) орёль и всё тут)))🤭🤭🤭

~{Интригующий Квест}~

😋😁🙈 ну я не знаю с чем это связано...)))

Люсьен ***

КороЛЬ,пароЛЬ...ну ивсё)))) орёЛЬ😆😆😆😆

Ѻлегъ

а ты сможешь повторить фразу -"купи кипу пик", без ошибок три раза, быстро, подряд?

Ѻлегъ

точно!? ...как то слабо верится. даже трезвые мои товарищи, не всегда с ней справляются 😉

~{Интригующий Квест}~

Я и по пьяни,раз 10 её в лёгкую говорил...😂

Ѻлегъ

😉🤝 ...ну, должен сказать, ты один из немногих, кто на это способен 🤷‍♂️

~{Интригующий Квест}~

Спасибо☺️🤝

Ѻлегъ

не за что

Ал
Александр

Сиреневенькая глазовыколупывальница первое легко второе нужно тренироваться

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы знаете кто такие сиренеголовые? Думаете что их нет? А они есть! 🖼

Rikishi Sam

сиренивенький с переподвыподвертом с фиолетовенькой глазовыколупывалкой

Ринат Фамутдинов

В ответку - Вывертаизподвыподверта... По нетрезвому приятель мне сказал!!!

~{Интригующий Квест}~

По не трезвому оч сложно будет думаю😂😂😂

Ринат Фамутдинов

Два дня потом вспоминали что и как!!! У меня тогда воротник куртки хитро завернулся...

~{Интригующий Квест}~

От чего?

Ринат Фамутдинов

Подвыпили тогда хорошо и я потом собрался домой! А как дружище так сказал, так я у него и остался!!!

..
...

С полувыломанными ножками... Да, выговариваю без заминки. Даже под мухой

~{Интригующий Квест}~

С полуповыломанными ножками изподвыподверта...😉а так?

..
...

То же самое. Я эти скороговорки давно выучил. Ещё лет 20 назад

~{Интригующий Квест}~

Вот и у меня так же...)))

..
...

👍Может когда-нибудь пригодится в жизни этот бесспорно нужный навык😄

Наталья Мельник

Первое слово без труда ,а во втором постоянно вместо "Н" произносится "Щ"

~{Интригующий Квест}~

😂😂🤦‍♂️ не страшно,думаю натренеруетесь...))

Наталья Мельник

А то больше и заняться нечем)))))