**
*елена* *фисташка*

Сколько времени мне нужно учить английский, чтобы я мог прочесть художественную литературу средней сложности?

Базовые знания уже имеются.

Гу
Гузель

если с нуля

грамматика +гугл переводчик

больше ниче не надо

три недели

Залина Красова

так ты можешь уже начинать
по ходу и разовьёшься
годика за три после пары десятков книг будешь как огурчик
английский не надо "учить", его надо изучать

Та
Татьяна

Начинайте читать сейчас. Со временем привыкнете и начнете всё больше и больше понимать контекст без словаря, а знания как раз и будут развиваться во время чтения.

Полина Кольвахова(Гапон)

Все зависит от желания=)

Алена Рыжнёва

все зависит от трудоспособности и немного от того насколько легко вам дается язык

Наталья Демченко

1 год. При условии, если у вас есть очень неплохой уровень Pre-Intermediate и мотивация.