Сибирский Инквизитор

ЛЮДИ! СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС! У меня на ноуте лицензионная 7-ка. Она постоянно предлагает мне потестить типа, или просто поставить Windows 10. У кого это было и кто это попробовал сделать, пожалуйста расскажите!

Ответы
Асель Бектасова

У меня стоит винду 8 тож.лицензия. и так же предлогает обновится. Я тупо закрываю все окошки. Здесь прочитала что 10ка тупит.

Сибирский Инквизитор

ясно. спасибо.

Евгений Колесников

Не ставь, послетают все пиратки начиная с офиса, и вообще... В общем я обратно 7ку вернул....

Марина

Уберите из автозапуска установку обновлений