Т(
Тата (Rus 36)

Любовь ничего не значит без обязательств....это так????

Ответы
Вадим Роик

Сама любовь , как таковая, обязательств не требует. Обязательство возникают в процессе взаимодействия между любящими друг друга людьми .

Т(
Тата (Rus 36)

Ну это и имелось в виду))))

Анатолий Кошик

любовь музыка души а обязательства это дисциплина в армии

Т(
Тата (Rus 36)

Ну про армию это уж через чур..а вот ответственность перед друг другом должна быть

Вл
Владимир

Для кого не значит? Для любящего?

Юрий Баранчиков

Не так, а за деньги!

Т(
Тата (Rus 36)

Юрий какой вы меркантильный )))

Юрий Баранчиков

Ну..Я просто абсолютно безкорыстно люблю деньги...А что , в Воронежской области не так?

Т(
Тата (Rus 36)

Ну догада.....

Юрий Баранчиков

С детства начитан..

Т(
Тата (Rus 36)

У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью? 😉 😉 😉

Юрий Баранчиков

Да не уж то..Язык!!! Английский?

Т(
Тата (Rus 36)

тогда мало читал...хвастушка)))