Владимир Прокопенко

Была одна, а сразу стало три! Об чем загадка? Кто отгадает - 1000 рублей!

Ответы
Ирина Авдеева

наверное это что-то надувное ,напр. шарик из которого можно скрутить три и больше надувных изделий

Владимир Прокопенко

Шикарно! Ира, у тебя кашака в руках? Только не обижайся!

Владимир Прокопенко

Хорошо! К собаке должен быть мужчина. Или его нет?

Владимир Прокопенко

Дай Бог ему Царствия Небесного! Надеюсь, как казака, встретили по-братски...

Владимир Прокопенко

Спокойной ночи! Мне рано вставать. Не обижайся, я иногда бываю человеком...

Сергей Че

была одна ... любовница, познакомился с двумя ее симпатичными сестренками и ... сразу стало три!!!)))

Владимир Прокопенко

Шикарно! В жизни все трагичнее...

Сергей Че

хорошо, есть еще пара версий)))

Сергей Че

была у среднестатистической девушки-женщины одна мысль ... а тут вдруг позвонила ей подружка и подкинула интересную мысль, одновременно она залезла к мужу в вк, после чего её мгновенно пронзила мысль, и ... сразу стало три мысли!))

Валентина Бондарь

Была одна любимая, а сразу стало три. Получил в подарок двух дочек-близняшек.

Владимир Прокопенко

Так глубоко я не подумал! Валентина, Вы - прелесть!

Владимир Прокопенко

Спасибо - не булькает! Или думать будем, или наливай?

Валентина Бондарь

Наливай! )) А вообще-то уже поздно , где Вы раньше были? Спать пора.........

Владимир Прокопенко

Подумай раз, два, три! Была одна, а стала три... Не скупись! Наливай! Или не казачка?

Валентина Бондарь

КАзачка , донская. Откуда узнал?

Владимир Прокопенко

А то по Бондарь не учую! Но, я - казак Кубанский, из Черноморских да Степных казаков (Доценко - Говоровы мой казачий род. Так, шо, казачка, не шуткуй з мной! Схвачу за косу, да утягну на сеновал...

Валентина Бондарь

Насмешил!😂 Я и вижу , что больно говорливый. На сеновале то поди разговорами будешь развлекать?

Светлана

Типа,кто отгадает что я загадал- получит 1000 руб.?))) Смешно))))

Владимир Прокопенко

Я общаюсь с тобой! Этого не достаточно?

Светлана

Нет. Для меня это просто общение.

Светлана

Я осчастливила Вас своим вниманием.

Владимир Прокопенко

Сейчас упаду! Спасибо, Светочка!🐬

Светлана

Держитесь. Денег всё равно нет.

Валерий Герасимов

Одноногий инвалид спиздил в аптеке костыли....Гони 1000 !!!!!!

Анна Матвеева

Или жена двойню родила или напился, что растроилась.

Владимир Прокопенко

У меня никогда не было жены...

Анна Матвеева

Боитесь, что будет троиться перед глазами?

Таня Мирошникова

обана)))))))))))))))))))))))))))) крутая ставка))))))))))))))

Владимир Прокопенко

Я тебя уже любил! Помнишь?

Таня Мирошникова

ИГРА-СУТЬ. НЕ ПОМНЮ. ЧЕСТНО.

Владимир Прокопенко

Играть со мной? Не советую!

Ната

напишите ответ в личное . я не знаю что это

Ната

К чему эти ненужные слова. Ведь я просто спросила ответ на ваш вопрос. Если не хотите говорить, так напишите просто-нет . А то развели тут черти что.

Владимир Прокопенко

Развел! Потом возьму и уберу... Ты этого хотела?

Ната

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Владимир Прокопенко

Женщина, ты еще, в некоторой степени, человек, наделенный (надеюсь) членораздельной речью. Говори словами!

Владимир Прокопенко

Надеюсь, за эту ошибку меня простят...

Befora

давайте сначала обговорим канал передачи

Ма
Мария

Родились близнецы , похожие на мамочку!.....

Елена Островская

Одной диетой не наедаюсь- сижу на трёх ...

Елена Островская

Я отгадывала Вашу загадку ...

Ва
Василиса

Там нуждающиеся просят помощи на МТС))

~L
~Eva Lansca~

А может стать и больше ! Более чем три.

~L
~Eva Lansca~

Иногда как зайцы , разбегаются и ловятся с трудом .

Владимир Прокопенко

Я однажды был на охоте. Зайца били безбожно... Н люб я к охоте...

Брунгильда Анжуйская

А кто не отгадает, у того 1000 отберут?

Брунгильда Анжуйская

Так, а 1000 - взаимозачет я так понимаю)))

Владимир Прокопенко

Коварная! Можешь в оркестр заслать! Зря ли корячился?

Брунгильда Анжуйская

вот в оркестр, заказываю)))

Владимир Прокопенко

Можешь мои песни послушать песни (в поисковик забей "Владимир Ялов" (это мой творческий псевдоним). Коварная (по доброму)!

Владимир Прокопенко

Потом приходи ко мне будем думать...

Pələng

🖼 идеа.

Анатолий Тридуб

Проблема., Тыща это сколько в еуро?

Людмила Миронычева

Надо хоть знать в какой области...

Владимир Прокопенко

Можешь сказать! Пожалуйста, не спорь!

Алла Беньяминова

Двойняшки родились наверное ...

Та
Танюшка

Картошка. Только не сразу.....

Игорь Новиков

Мысль, рассуждение, решение.