Урфин Джюс

скажите что приходит на ум у вас при слове -- КАЛАШНИКОВ --- а ведь он на днях умер -- как вы считаете заметный след оставил в жизни и истории он -- или он не стоит похвал и лишней инфы о нем --\\

Ответы
Валькирия Нежная

ну так ему и было уже сколько. .. Конечно он оставил свой след. Автомат Калашникова, который был изобретен еще в 47(к использованию принят в 49) заслуживает похвал. ведь эта техника пашет даже после попадания в песок, грязь, воду. Самое распроданное в мире оружие. На 6 взрослых человек приходится один автомат. Человек был гений. Человек был гений. И по сути, человек убивает человека а не оружие. Оружие - это всего лишь инструмент.

Светлана

Автомат Калашникова - всему миру известный, говорят, на основе его изобретения все остальное оружие в мире было модифицировано

Лариса Ларуша

это даже не обсуждается, как бы....автомат Калашникова...по сути великий человек был!! царствие ему небесное..................

Де
Дед'уктор

Обидно, что такой талантище человечество использовало не на мирные цели!