Р. М.

Если труженица сферы досуга сделает прививку, она перейдёт в категорию женщин с высокой социальной ответственностью?

Ответы
Котопланетянин.

Лучше бы они устраивали благотворительные акты в подземных переходах, за мелочушку, что кидали бы им в разложенные шапочкой лифчики.

Ольга

Она не куда не перейдёт и прививка от гриппа не спасёт её от другой заразы, хотя сами сделали свой выбор

Р. М.

Это шуточный вопрос. Стёб над теми, кто считает вакцинацию признаком высокой соц. ответственности

Упс

Труженицы сферы досуга обычно за своим здоровьем следят сильно больше тружениц прочих сфер 🙂

Miss Shadow

😄😀 я бы тоже не поняла))) теорию изучать некогда было....

Упс

Все верно мы русские инструкции не читаем 🙂

Miss Shadow

Это совсем другое... развитие в определенном направлении,,. хотя и интуитивно можно найти многое-)

Упс

Нащупать)

Miss Shadow

И это тоже;))

Борис Иванович Тимошенко

.... тогда в водя .. подстрахуйся дважды.... маску марлевую и резиновую не забудь...😜

Р. М.

Да-да, не забудь, как пойдешь к ним)

Борис Иванович Тимошенко

... угу ...😜... или костюм водолаза ...🤪

Илья Слепнев

завязывайте с больницей:уже и поговорить не о чем?

A Lina W

Она уже в этой категории, работает на благо

Александр Грызлов

Нет так и будет трцженицей

Константин

кому это будет интересно..

Вера Гудкова

никуда она не перейдёт

Светлана Спицина

С высочайшей

Светлана Спицина

Одиночство

Р. М.

Отнюдь) Ко мне ломятся мои герои: "Допиши обо мне, допиши! Али я не люба тебе боле?!")
Сижу вот, выбираю - с кем провести этот день)

Светлана Спицина

Определяйся)

Р. М.

Эжена Франсуа или историю Мьянмы?)
Есть ещё про палача, но я к нему не приступал)

Светлана Спицина

Вопрос времени

Ал
Алина

Обязательно

Майя Петрова

Не перейдёт

Александр Солдатов

Нет.

Alexandr Tokman

да