Fl
Fløker

🎈Как то в публичном доме трём труженицам раздали по одной пачке презиков каждой.Одна просто надувала и любовалась ими но не охала.Другая надув бегала,💃 подмахивала и если лопала то случаино.А третья истыкала всю пачку иголкой как потерпевшая и через 5 секунд остались одни лохмотья...Как думаете,кому 👏 клиенты?🤔

Ответы
Татьяна *

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 7 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Fl
Fløker

Русалке что нагая бегала на пляже

Марго

Как-то в ГИБДД трём нарушителям раздали по 1 трубочке. Один дул в неё, другой, подув, бегал по комнате, а третий потребовал ещё одну трубочку. Как думаете, кому аплодировали клиенты?

Аня

😆

Fl
Fløker

😄

Татьяна Хван

Три женщины покупают огурцы,Первая:мне тонкие,но длинные.Вторая:мне короткие,но толстые Третья: а мне просто на салат

Майя Петрова

😂🤣😅👍 Как Вы отлично поддели этого придурка с надувными шариками. который всех уже тут задолбал!

Fl
Fløker

Тролли бессмертны!😂

Екатерина

Видимо тому же, кому и в вопросе с шариками и мальчиками😂

Fl
Fløker

Навальному?😀

Th
Theodore

Это пародия на малышей. Интересно, какой псих её выдумал?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Психолухам , конечно же!)))) Я задавала похожий вопрос.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А у меня такой был вопрос: Однажды трём мужикам раздали по резиновой бабе каждому. Один только любовался на нее и не лапал. Второй смеялся и подкидывал и ловил ее и если лопал, то случайно. А третий так давил свою бабу, что за 10 минут от нее остались одни лохмотья. Из какой палаты все эти чуваки? И кому аплодировали психиатры? Кто получил за это награды и почести?

Fl
Fløker

Третий был Тузик,судя по его хватке.Его и наградили грелкой😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж.) Каких только тузиков тут не встретишь))

Fl
Fløker

Мастевые- черви трефы бубны кресты)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да и черви тоже)))

Бобра Всем!

Тому, кто придумал этот вопрос☝️🙈😂👏👏👏

Fl
Fløker

Я не лопал🤣

💀Жека💀

хороший вопрос про шары, я думаю второй)

Fl
Fløker

Клиент всегда прав😁

💀Жека💀

И не только в публичных домах 😁

Fl
Fløker

Ага,в онлайн режиме тоже🤣

💀Жека💀

Сейчас уже и в онлайн это практикуют 👍

Fl
Fløker

👏👏👏

Евгений Лурье

презики пожалуй интереснее чем шарики

Fl
Fløker

Труженницы тоже😀

Евгений Лурье

эротическая версия вопроса о шариках

Алла

Которая бегала и ломала случайно))

Николай Бочкарёв

Мальчику в ангоровой кофте.

Я Счастливая

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Fl
Fløker

Лохмотья?😃

Селия Вымри

Я не понимаю этот прикол

Fl
Fløker

Не страшно)

Селия Вымри

Это не страшно. Страшно, что люди тоже не понимают. Но боятся показаться тупыми, поэтому ставят смеющиеся смайлы

Fl
Fløker

Детство тяжелое?

Селия Вымри

Нет, скорее стадный инстинкт

Fl
Fløker

Сочувствую

Селия Вымри

Что им сочувствовать, это их выбор, плыть по течению

Fl
Fløker

Да ладно, че ты краски сгущаешь,жизнь многогранна

Ан
Анна-София

клиенты ушли по домам)

Fl
Fløker

Недовольные?

Ан
Анна-София

не обслуженные)

Fl
Fløker

🤣

Mariwa

Я бы вам их подарила!

Fl
Fløker

Неслыханная щедрость😁

Mariwa

😉

Я С Марса

ты б какую выбрал? )

Fl
Fløker

Которая не охала

Я С Марса

а я б в публичный дом не пошёл)

Fl
Fløker

На дом бы вызвал?

Liza

че шарики надоели?

Fl
Fløker

Нет

Калиниченко Игорь

Вопрос не понятен.

Vm
Vmrly

понятия не имею