Любомир

🖼
В одном из городов на Филиппинах Себу City есть дом с вертикальным садом.
Посажено 30000 тропических кустов и деревьев таким образом, что фасад воспринимается, как цветная радуга.
Кроме жилых помещений в этом доме есть ресторан, бар, спортивный зал и бассейн. Хотели жить в таком доме🤔

Ответы
Helena Veselova

Ни в коем случае: масса насекомых, живущих в этой зелени, проблемы с дренажем, темнота от разрастающихся растений.

Любомир

вы такая практичная но ведь живут🤔

Helena Veselova

Скупили еще на стадии строительства. Но заселены подобные дома, хорошо, если наполовину. Про такие дома попадались передачи любопытные. С тех пор не хочу в таком доме жить. Пусть сад рядом, но не в доме.

Любомир

пусть скупают

Helena Veselova

Скуплено! Но не живут.

Лора

за всем нужен уход, лично мне нравятся не все цветы и если это личное пространство, мне бы это не понравилось

Улугбек

Чтобы перемещаться в нём про навигатору??? Накладно же будет...

Елена Данилова

Там видимо сильный парниковый эффект. Как в теплице

Любомир

да и там не Сибирь😁

Елена Данилова

Ну да..

Кsюnя (Оксана)

Какой классный, мне нравится, да хотела бы жить там

Любомир

ехай😁

Кsюnя (Оксана)

Ага, чумадан собираю

Эс
Эсперанса

Несчастные, свободной территории им не хватает.

Mariwa

Красиво...но корни разрушают строения?

Любомир

думаю это учтено, в конструкции

Mariwa

Ты хотел бы? Очень людно для меня.

Любомир

не хотел, муравейник

Mariwa

👍👍👍

Сильвия Нагваль

Лучше ближе к настоящему лесу

Любомир

😁👍

Алевтина

Меня и мой дом устраивает

Анжела Никулина

Ну если только погостить

Любомир

на балконе😁

Анжела Никулина

Тогда уж обойдемся без гостей!

Лю
Людмила

Смотреть хочу, жить нет

Любомир

☕🌹

Лю
Людмила

Спасибо

Светлана Филюкова

нет, корни портят стены

Елена Мазырко

Нет, комары замучают!)

Любомир

испугалась комаров😁

Елена Мазырко

Не без этого). Жила однажды в доме, где утеплитель стен был лакомством для моли. Оказалось, что эта беда - беда. Могу представить, что еще и кусается и жужжит летающая бяка. БРРР...

Евгений Неволин

Жаль, но я живу в раше

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Там, поди, одни мухи

Марьяна Иванникова

даже и не знаю

Александр Шебалин .

Да,красота!

Галина Сомова

Дааа🙃👍

Любомир

а по моему стрём

Галина Сомова

А чего стрёмного?

Татьяна *

Классный

Оксана

Красиво