Алина Дикая

Брак - это когда мужчина перестаёт покупать цветы и начинает покупать овощи?

Ответы
Irina Maltseva

Главная опасность в браке - это когда муж ходит налево, есть вероятность встретиться там с женой...

Irina Makarova

Лариса, радуйтесь и кушайте витамины, Главное, чтобы муж не превратился в этот самый овощ

Истомин Владимир

ха!брак это когда в загс заходит одна женщина,а выходит совершенно другая.

А Н А С Т А С И Я

нет. брак - это когда покупая овощи не забывает и про цветы 🙂

Владимир Краснопёров

Да, и по привычке он первое время составляет из них букеты

Oksana *****

нее))))) становится наглым))))) ааа уже никуда не денется)))))))

Назарий Tashkentskiy

это впродолжение и дополнение ко всему ,что было и есть))

Александр Петушков (Риддер)

Нет , брак -союз любящих ,документально подтвержденный.

Аделя Розиева

Брак - это когда знаешь что никуда не денется))))

Владимир Слесарев

Брак, он и есть брак, за него депримируют.

Лилия Калина

нет,это когда он начинает изменять

Богдана Ягуджинская

брак-это когда он спит по ночам

Александр Пузырев

и иногда вспоминает про цветы

Султан Абаев

цветы должны быть всегда