Мишина

Вторая волна уже накрыла или ещё нет или........?

Ответы
Ирина Еремеева

Накрывает, если Вы о коронавирусе. Гибнет человечество.

Мишина

Шанс есть?

Ход Конем.

Давно уж.. а Вы все еще не в курсе? В прострации?

Мишина

угу

Улугбек

А их-то всего 9...! Значит... Переживём!...

Татьяна Черненкова

Накрыла....болеют дети, сотрудники.

Сергей Зимин

Нас уже третья почти накрывает

Мишина

Помогает?

Сергей Зимин

Да как сказать . Я не врач . Но. 700 заражённых за день многовато

Мишина

Боитесь заразиться?

Сергей Зимин

Да боюсь

Мишина

😷

Ellа

в конце февраля обещают третью

Мишина

И что делать?

Ellа

Надеятся на иммунитет;(

Лю
Людмила

уже ужас , но все впереди

Мишина

Что именно?

Лю
Людмила

Меня вчера выписали , ковид , прошло две недели после положительного теста , позвонили из поликлиники , приходите за больничным , вам его закрыли , врач не смотрел , а у меня температура не спадает , каждый день 37.3 и кашель дикий , завтра как то надо на работу . В очереди за больничным сидела с беременной девчонкой , она тоже после ковида , так вот ее за две недели ни гинеколог не смотрел ни инфекционист , провинция , болеет у нас очень много , у нас на работе , мы разом слегли пять человек

Мишина

А чем Вас лечили?

Лю
Людмила

Сначала ингавирин , потом антибиотики , от кашля тем, что дома есть

Мишина

Сейчас Вы полностью здоровы?

Лю
Людмила

Сдала кровь на антитела, у меня зашкаливает и м и джи, то есть вирус ушел в кровь, в платной лаборатории где делала анализ, сказали, что я могу заражать людей, но главврач поликлиники выписал на работу

Мишина

😲

В Лад

еще и первую не заметил

Мишина

😁🤝

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Я волна, новая волна...

Надежда Борисова

декабрь-третья будет

Мишина

Откуда сведения?

Надежда Борисова

эпидемиолога слушала по телеку

Ир
Ирина

Еще и третья будет...

Мишина

🤔

Мария Лазарева

Накрыла. С головой.

Мишина

Как спасаетесь?

Мария Лазарева

Врачи спасали. Целый месяц. Сейчас месяц дома долечиваюсь.

Мишина

А как лечили?

Мария Лазарева

По три капельницы в день - по два антибиотика и гормональный, жаропонижающие уколы на ночь, два укола гепарина в живот утром и вечером, таблетки от кашля, капсулы для желудка и т.д. И кислородная маска.

Мишина

Вы в каком городе?

Милош Йованович

еще нет,на взлете.

Она

Похлеще первой

Мишина

Как спасаетесь?

Мишина

😷

Mariwa

уже подходит.

Mariwa

самый пик будет в Декабре и на Новый год!

Татьяна С.

скоро третья

Мишина

Как спасаться?

Константин

Уже да.

Мишина

Что делаете?

Константин

Пытаюсь проснуться))

Rima Kravcenko

кроет

Не Афродита...

Увы

Серик Шалбаев

или не надо об этом думать, так будет лучше для вас и окружающих

Галина Мамаева

Уже