Гуманоид

— Ну что ты приуныли? Больше оптимизма: когда-нибудь невезение закончится, вы же не бессмертны 😄?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да! Все в мире кончается!

Гуманоид

Не верь себе, Живёшь самообманом:)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В чём я самообманываюсь?

Гуманоид

В МИРе ни что не заканчивается:) Расшифруй аббревиатуру слова МИР:)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А почему не Мор и Разруха? Он ведь и таким бывает, наш мир. Как расшифровываются слова world, ??????, svet или ???????

Гуманоид

А я знаю более 40 расшифровок и этот вопрос задавал , ещё более 3-х лет назад здесь. Отвечали человеки , от Австралии до двух Америк по всему шарику. ДРУЗЕЙ было более 1000 и модер срезал.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Модера знают что делают! Ты каждому писал, каждое утро: ДОБРОЕ УТРО, Хорошего дня?

Гуманоид

Приятность встречи ☕ Пусть и день будет УДАЧНЫМ:)

Иришка Смолина

невезение? о себе?)))))))

Людмила Простолюдмила

сама добрость)))