Камил Камилов

В дом хвастуна не входи, к гордецу на свадьбу не ходи. (истолкуйте узбекскую пословицу?)

Ответы
Наталья Егорова

Так хвастун обманщик что ли ? Иные любят похвастаться своим реальным добром в доме.

Камил Камилов

дом хвастуна на самом деле пуст а свадьба гордеца бедна столом -говорится в толкованиях к пословице

Rima Kravcenko

сам хвастуном станешь.а гордец не признает

Камил Камилов

Дом хвастуна пустой, свадьба гордеца бедна! говорится в пословице

Rima Kravcenko

тяжел труд разгадать.не зная обычаев

Зинаида Кравченко

Очень интересно!!

Камил Камилов

В доме хвастуна пусто, а свадьба гордеца обычна очень бедна столом говорится в толкованиях к пословице

Зинаида Кравченко

Благодарю Вас!