..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Подавали на Грин карту?)

Ответы
Ис
Искатель

ага. а когда х-й забил и перестал просматривать почту. прочитал: вы выиграли грин-карту. в течении недели должны обратиться туда то, по истечении срока заявка не действительна... через месяц

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Кошмар.... Бывает к сожалению и такое!!

Ис
Искатель

а все равно жена сказала: ну и ладно, не хочу в пиндоску... я не переживал. а теперь зато я в базе и у меня даже заявку не принимают😱😆

Ва
Василий

зачем если нет денег смысл туда ехать? надежда что удастся пробиться как то в это мало вериться..ну если только что дети уже не будут пришлыми

Ва
Василий

да сего же хорошего..если народ валит из страны..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это право каждого

Ва
Василий

никого не осуждаю..просто противно что не можем дома нормальную жизнь организовать

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Увы, это да

Ва
Василий

вот это реально жаль..

Николай Масос

миль пардон... я не знаю, что это такое?..🤔если это - очередной молодёжно-балдёжный тренд или новомодный хайп, то НЕ КО МНЕ😖

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Почитайте в интернете

Николай Масос

ОК, гляну как-нибудь на досуге...

Виктор Шаламов

Не подавал и не собирался. На фиг нужно? Тоска там зелёная везде. Кто уехал, многие жалеют. Зря, говорят, уехали.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вас никто не заставляет покидать родину. Каждому свое. Сколько людей, столько и мнений

Виктор Шаламов

Людей много. Но на своих ошибках учатся дураки. Умные учатся на чужих ошибках.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нельзя верить только тем, кому там плохо. И нельзя верить тем, кому там хорошо

Виктор Шаламов

А я вообще никому не верю. Я там работал лично. Не понравилось.

Пилбил Денегнедавал

Почитал комменты. Как дохуя "патриотов Росии" хотят свалить в "ненавистный Пиндостан"!

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Я ПРОСТО ТОТ КТО ЕСТЬ )))

Zаиц Харофый

В обиталище обкуренных бомжей и охреневших негров? Сомнительное удовольствие.

Виктор

Никогда, но больше в Латинской Америке мои остались завечные мечты!

Don Без Pardon

Зная то, что там реально происходит, даже и не собираюсь

Вячеслав Сызов

Мне там нечего делать и ихний "РАЙ" мне не интересен !

Иван Петров

Ежели ты лицо закрыла думаешь мы тебя не узнаем?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не было целью

Иван Петров

Будет ещё, какие твои годы

Иван Петров

Ну да и ладно и так хорошо

Владимир Ефимов

А зачем? Не растёт берёзка рядышком с бананом....

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А вы пробовали садить?)

Владимир Ефимов

Много поколений пробовало. Проку не было. Одна ностальгия мучила.

Crazy Snowman

Пару раз планировал, но так и собрался с духом)

Crazy Snowman

Пасипки)) На мне, как на собаке)))

Crazy Snowman

Ты же видишь, что живёхонек))

Crazy Snowman

🤗

Друг.

Ехать в Америку чтоб собирать говно по берегу?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Человек может достичь всего , чего захочет) и не важно где он будет находится)

Друг.

Человек достигает тока то что ему позволяют до определенного момента. Пример владелец черкизона...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

На одном примере будем ездить?) Всё люди разные... И у всех все складывается тоже по разному

Друг.

Таких примеров как в русской бане тараканов...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Естественно

Ва
Вадим

Нет, но знаю человека который уже лет 5 подаёт.

Александр Солдатов

Неееее. Если только как турист туда съездить.

Олег

Делать нечего нам в этой амеровской помойке

Хочу В Париж

никогда..у меня безвиз в Европе..мне хватает

Елена Дробчак

нет..хотя в почту каждый день приходило.....

Олег Пустохайлов

Да в 90, не попали)) 😄 может и к лучшему)) 😄

Сергей Зимин

Нет … так жил в Америке. Дочь там училась