Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А Ваш ласкает слух тихий шелест работающей посудомоечной машины?😊

Ответы
Галина Лузина

Я быстрее руками вымою, чем изначально разложу посуду по полочкам и ячейкам машины, затем после ожидания окончания работы машины- разложу чистую посуду!

Сергей Пастухов

🙃. Вспомнил как купили стиральную машину автомат. Сели всей семьёй и от начала до конца наблюдали как она умничка сама всё умеет!!. Ну дикари..

Уходящая Натура

Мы тоже))))) И кот!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

🤣Мы так на духовку с грилем работающим любовались в 96 году🤭

*Q
* Quavo*********

Не ,у меня другая проблема.Мой слух ласкает каждое утро перфоратор соседа.Иду разбираться а там соседка.Как быть?))

*Q
* Quavo*********

Гвоздь в лоб соседки...Или типа просто глаза закрыть на этот мнимый ремонт?.Просто она уже третий год долбит!...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ну, стрессоустойчивых человек... Бывает) Бируши помогут

*Q
* Quavo*********

Всегда путал это название с актером Бушеми...пипец это все дурное влияние соседки,по планетки))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Блин, автозамена подвела🤣Стрессует человек, хотела написАть

*Q
* Quavo*********

Пиши я не против...Главное чоб все мысли были только об етом))

Мирослав Бороздин

не знаю как она шумит...у меня посуды самый минимум: кастрюля, стакан, ложка и ещё одна кастрюлька...

Сергей К.

лучше всего когда женщина ручками моет ... не так уж и много посуды обычно 1-2 тарелки ...

Сергей К.

Я счетчики пока на воду не ставил ... мне все равно сколько вода льется ... одно только + посудомойка может кипятком мыть рукам так не помоешь ... но опять же моющие средства для неё очень токсичные ... а если посуда не грязная я вообще мою без средств просто мыло и губка ...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Говорят, можно мыть горчичным порошком посуду(засыпать в посудомойку вместо моющих средств)

Сергей К.

Главное чтобы ваш дорогостоящий агрегат выдержал такое насилие

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я пока не экспериментировала)

Сергей К.

Я думаю не стоит ... лучше следуйте инструкции ... а если есть возможность лучше губкой и мылом ...

Андрей Халфин

Я лучше посуду руками помою, а на бабки сэкономленные, среди кораллов поныряю...

Сергей Из Сибири

А зачем сей агрегат вообще в квартире нужен ... только место занимать ... 😉

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Значительно снизился расход воды, 60 градусов при мойке посуды мои руки вряд ли выдержат, экономит время.

Сергей Из Сибири

А я элементарно просто никогда не накапливаю грязную посуду ... поел - помыл - и все дела !...😉

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я терпеть не могу, когда в мойке хоть что-то грязное находится. Сразу убираю в посудомойку и никаких проблем.

Сергей Из Сибири

Вот и мне не по себе и как то гадливо становится , когда у кого нибудь в гостях вижу в раковине гору грязной посуды ...😣

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Для меня -это «пунктик»😊

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Благодарю, взаимно🤗

Александр Tukan

Посудумойка это дааа. ЛУчшее изобретение человечества после инета 🙂

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Стиральная машина тоже ничего. Довелось руками стирать-это ад😊

Александр Tukan

Я всю жизнь ненавидел мыть посуду. Доходило до того, что когда один жил, пользовался одноразовой.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я-наоборот. Люблю посуду мыть, но воды расходую очень много. Посудомойка воду экономит

Александр Tukan

Меня по началу отговаривали от покупки. Типа расход огромный и воды и электричества.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Надо покупать А+++, если не ошибаюсь, они не затратные

Александр Tukan

Не вникал так сильно. Да это и не так принципиально, учитывая сэкономленное время и нервы ))

Максим Черныш

У меня комбаин ...три в одном... Пылесос стиралка и посудомоечная...

Максим Черныш

Лена зовут...

Максим Черныш

Просто когда я готовлб

Анна Лесницкая

Я её и стиралку называю мои подружки ( помогают мозг не выносят)

Эдсон

Не, моя вечно тарелками гремит, да ещё телик смотрит походу

Александр

Посудомойки - говно, очень долго и перемывать руками надо.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. 1- я там давно не работаю... 2- у меня нет такой машины

Валерий Ратников 🇨🇳

она там мылит и журчит тряпками, а потом злая ходит.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Конфетку дайте ей☺️

Валерий Ратников 🇨🇳

обидится.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Тогда две или трЫ конфетки☺️

Валерий Ратников 🇨🇳

кде их взять то.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В магАзин гонца послать😊

Валерий Ратников 🇨🇳

но уж нафиг, буржуя поднимать.

Вадим Светлаков

Кстати да,засыпаешь вроде,а жизнь тихо так идёт....

Ѻлегъ

нет, мой слух ласкает ворчание робота-пылесоса

Ви
Виктор

Особенно,когда таблетка,падая громыхает)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Сначала слегка пугал этот звук😄

Ви
Виктор

Постепенно привыкаешь...С наступающим Вас НГ.

Ви
Виктор

Все для, милых, Дам))

Николай Ушаков

И кофе - машины еще и приятней и вкусней!

Oleg Selkovski

Мне ласкает слух - чистая раковина😉

Алёна Миронова

Меня вообще,шум никакой не ласкает!)))