Игорь Крайнов

Я бывал в гостях у морских пехотинцев. Они любили демонстрировать свое умение эффектно метать все что под руку подвернется- от расчески до ножа.Однажды один офицер метнул Это.Это со свистом полетело кувыркаясь "колесом" и вонзилось в дерево.Предложили попробовать мне.Я стал отнекиваться - куда мне до вас!!Они настояли.После краткой инструкции я метнул и у меня получилось. .Морпехи рассмеялись , сказав что на самом деле Это метать легко,но об этом никто не знает.Что Это?Подскажу - сельхоз.инструм

Ответы
Вячеслав Стешиц

теряюсь в догатках но кроме плуга и комбаина в сельскрй технике я не знаю ничего

Солнце? Солнце!

Я не знаю, но не томите, напишите, что же всё таки такое умело метали пехотинцы?))

Александр Ковалев

Та-а-ак.., что из сельхоз.инстр. можно метнуть? Да всё, что угодно!

Владимир Владимир

никогда не был в селе,и не знаю ни одного инструмента.помоги!

Cергей Скиба

лопата.... это я вам как стройбатовец говорю... ))))

Елена Голицына

не спец в сельском хозяйстве... Совсем -никак))) 😄

Светлана Суханова

Может быть,серп?Летит,как бумеранг,красиво!

Та
Тамара

Игорь,я никогда в селе не жила,не знаю...

Новиков Арнольд

Мне только лопата в голову приходит...

Ю З

Неужели... сенокосилка??? Это кррруто!!

Белый Ягуар

Серпом, топором легко метать:)

Вячеслав Брусникин

Этот вопрос задай морпехам

Надежда Зайцева

ой не заморачивайте мозг))

Уралис Асфаганов

только лентяи так делают

Лариса Хвастунова

ответ может тоже дадите

Deth Flame

лопата? мотыга? комбайн?

Светлана Криволапова

пехотная лопата что ли?

Гульмира Калиева

наверное, диск какой-то

Влудомир

Я заинтригован!) Топор?