Андрей

что сегодня администрация сайта в загуле? что за муйня? через каждый ответ я должен искать друзей? мне это не надо, а ВАМ? Бестолковщина очередная. Алло, на барже, прекращайте мудрить. будьте здравомыслящими. Народ!!!! подписывай петицию, против насилия.

Ответы
Spry Gin

ЖАЛОБА

Нам в бытии отказано. Всегда
И всюду путники, в любом краю,
Все формы наполняя, как вода,
Мы путь нащупываем к бытию.

Так совершаем мы за кругом круг,
Бредём сквозь свет и мрак, всему чужды,
Руке нетвердой не осилить плуг,
Осуществленья не сулят труды...

Нам не постигнуть, что творит господь;
Все сызнова Горшечник лепит нас,
Покорную переминает плоть -
Но для обжига не приходит час.

Осуществить себя! Суметь продлиться!
Вот цель, что в путь нас гонит неотступно,-
Не оглянуться, не остановиться,
А бытиё все так же недоступно...

Андрей

хм, однако.

Константин Южный

Пошел ты ... Со своей петицией в птицецную контору пускай там тебе все "подпишут" . Ты че опять на жалость давишь никто тебя не насилует - это ложь -тебя все устраивает, а я не на барже , а дома у себя в Севастополе сижу на кухне с планшетом.

Константин Южный

да это не интеллект...это ....так....поверхостно...

Константин Южный

Дома ....

Светлана Булавина

я вообще хочу покинутьСпрашку.....Эти админы--замудреные...., правда, всех уже достали!.....Те люди, с которыми я подружилась, теперь и не появляются в ответах.....Зачем вообще нужно было всё изв ра ти ть и перевернуть с ног на голову?

Андрей

знаешь есть русская мудрость. когда коту не хрен делать, то он яйца лижет, ну и тут наподобие)

Светлана Булавина

Издеваются просто.

Андрей

ну как то так.((

Сибирячка

под петицией против насилия подпишется любой. А РЕБЕНОК С СИГАРЕТОЙ В ЗУБАХ - ЭТО КАК ПОНИМАТЬ? А все,что над словом народ, не напоминает масло масленое? И объясните,наконец,особоодаренным,что означает * в цензурном переводе?

Андрей

означает, что в программе сайта есть слова которые заменяются * так, что все вопросы к железным админам)))))))0

Татьяна Гальперина

ильюша муромский - видимо вы не ощущали и не видели настоящего насилия, поэтому так легко бросаетесь словами. а если даже администрация сайта в загуле - значит им так надо. и получается что насилие пытаетесь внести вы. удачи

Андрей

)) это развлекательный ресурс, а не нравоучительный. удачи))

Poison Passion

Ну точно, блин. Прям как раньше советский народ на демонстрацию 1 Мая ходил, так и мы сейчас ломанёмся питиции катать.... Бред стадного чувства. Мне лично ничего не мешает...... Я с телефона сижу.

Денис

да нормально всё, ровно... сами строим сайт. что надо поправить - пишите в вопрос, обращаясь к модераторам. желательно в вежливой форме. и ждите. должны услышать. иначе то как?

Денис

😎

Андрей

что не так? cмайлы мелки,не понимаю)

Андрей

что не так? cмайлы мелки, не понимаю)

Денис

круть!

Андрей

)

Вера Викторовна Мелихова

А мне все время советуют найти какую-то другую улыбку! Да сколько хочу, столько и улыбаюсь! Тоже мне цензура, а то уйду с этого сайта! Возмущена!!ЁЁЁЁЁЁЁ-МАААААААА-ЕЕЕЕЕЕЕ

Вера Викторовна Мелихова

Нет, просто боятся ссориться с админом)))))))

Андрей

не знаю

Вера Викторовна Мелихова

А может они засланные казачки?)))))

Андрей

всё может быть

Надежда Истомина

Это уже становится в привычку. Когда я работалая. участники всегда были при деле, а как я ушла, начался этот самый бардак. У меня вопрос-если меня нет, кто с вами работает?

Андрей

тут в обще бардак, вопрос не мой, а приходится отвечать. так, что то ли ещё будет

Надежда Истомина

Одним словом интеллект не объяснишь. Это очент высокозначимое слово. Сумеете, объясните. Мне до лампочки.

Надежда Истомина

А почему это удалить два коммкентария? Что, спета Ваша песенка хаха

Надежда Истомина

А зачем? Вот как в свое вркмя сук пилить, на котором сидишь. Комментарий удалить? Позорники. У Вас еще 2 месяца, выползайте.Пропустить комментарий, знаю. Участники читают.

Андрей

как всё запущено((

Надежда Истомина

Пощли выв

Андрей

ой как не скромно

Галина Николаевна

ВТОРОЕ,ПОТОМУ
ЧТО ЛЮБОВЬ С ГОДАМИ ПРИХОДИТ,КОГДА ПЕРЕЖИВЁТЕ ВСЕ НЕВЗГОДЫ И РАДОСТИ ВМЕСТЕ,КОГДА ПОЙМЁТЕ,ЧТО ДРУГ БЕЗ ДРУГА НЕ МОЖЕТЕ,ГЛАВНОЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА

Андрей

это к чему?

Галина Николаевна

я отвечала на другой вопрос,это игтернет наверное глючитизвините))

Андрей

да ладно оправдываться

Галина Николаевна

делать не чего!!!!на ваш коммент ответила всего лишь

Алекс Kurbash

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма...

Андрей

во как? странно

Инга ***********

Мне тоже не нравится этот сайт. Не продумано ничего, постоянно комментарии нужно писать не только на чьи-то ответы, но и на свои тоже. Бредятина какая-то.

Андрей

вот и я о том же, у меня вот этот вопрос не мой, а отвечать приходится мне

Оксана Берковская

Согласна!у меня так вообще при каждом заходе на сайт почемуто play market выскакивает,чтоб загрузить очередную хрень,это чтоб за трафик больше платила?

Андрей

вот и я о том, к часам 3 трафик срежут и сообщение, типа если желаете продолжить оплатите по такому то тел. не понимаю.

Оксана Берковская

А как выйти из этого сайта,не знаете?а то что-то поднадоел...

Андрей

зайди в свой проф, там есть "выход" нажимай и всё))

Оксана Берковская

А на мыло не будут сообщения приходитьтипа у вас новый комментарий?)

Андрей

я уже выходил, приходить начали, я поставил сообщения как спам, там сразу срезают

Оксана Берковская

Ура!спасибо!

Андрей

удачи

Светлана Гордеева

присоединяюсь. невероятно много идиотизма, который просто удаляешь. Есть очень мало вопросов, тем, на которые хочется ответить, общаться

Андрей

)) не, всё зависит от хотения))когда уж невтерпёж то уже край будет, не уедешь и житья на месте не будет.

Светлана Гордеева

это сейчас о чём? не уедешь куда? Кто-то кого-то выгнал?

Андрей

нет. забудь))

Андрей

ну и хорошо

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это их часть работы по привлечению народных масс, чем больше народа, тем больше денег! А ты, Ильюша Муромский, игнорь всех нафиг:)))

Людмила Голодникова

Мне тоже *новая задумка*не нравится,даже не пойму в чём эта *новизна*заключается...уже были друзья и вдруг,я их уже не вижу...

Людмила Голодникова

Зачем им это надо? Может ищут лучшие варианты?

Андрей

знаешь народную поговорку? когда коту нечего делать, то он яйца лижет. И тут такая же ситуация))

Людмила Голодникова

Не знала,точно!Представила...смешно...

Андрей

🙂

Владимир Яковицкий

1-ых не надо кричать, я не глухой. 2-ых не обращай на всякую чепуху внимания и 3-ье будь проще и люди потянутся к тебе

Андрей

понял, молчу

Владимир Яковицкий

да ладно, я пошутил

Андрей

а я и не вникал)

ОК
Ольга Кулагина

и ещё достали якобы нецензурой. Остап Бендер у меня в комментах пропускать не хотели... видимо - это для них мат

Андрей

ой про это и говорить не охота, админ хоть и железный бот, но тупой как валенок)

ОК
Ольга Кулагина

точняк

Андрей

))

Т*
Таня *

Насчёт адмигистрации я не знаю.Вообще звёздочка это поцилуйчик,но в данном случии я поставила просто)Это вам

Андрей

спасибо)). умеешь с темы слететь))

Т*
Таня *

)))

Андрей

удачи))

Т*
Таня *

Спасибо)И вам тоже

Андрей

родителей слушайся и (ну да ладно) 🙂

Т*
Таня *

Ага)

Андрей

))) 🙂

Татьяна Конева

Вы думаете админы прочитали то,что вы написали?! Лучше обратиться в помощь проекта - см. в нижнем правом углу.

Андрей

пробовал((

Татьяна Конева

И,что ?

Андрей

тишина