Андрей

что сегодня администрация сайта в загуле? что за муйня? через каждый ответ я должен искать друзей? мне это не надо, а ВАМ? Бестолковщина очередная. Алло, на барже, прекращайте мудрить. будьте здравомыслящими. Народ!!!! подписывай петицию, против насилия.

Ответы · страница 11
Александр Сибирёв

ну ты даешь, революционер, смотри забанят

Лидия Кимач

это не сайт, а ваш поставщик связи глючит

Андрей

не понял, чем я вас огорчил? хм, главное и не в первый раз. не понимаю.

Лидия Кимач

про зубы огорчил. я их тут направо-налево раздаю, а он наобещал, у акулы растут, у щуки каждый год, а мне что делать

Андрей

новые вставляй)), сейчас это модно. типа спать ложишься, зубы в стакан, деньги кончились, кушать нечего, зубы на полочку положи))

Лидия Кимач

спасибо, я пойду спать с зубами , без стакана

Андрей

расстроилась)), извини, что есть, то есть.

Lensanna

Не кричи, Алигофрен, тебя никто не слышит

Асият Шинахова

определите цвет флага! мы уже на митинге!

Ле
Лелька

А вот мне не предлагают:) не за служила:):(

Ле
Лелька

А это уже по Фрейду:) вопрос кто более озабочен, а главное чем?:)

Андрей

ну я с ним в бане не мылся и он мне не товарищ что бы его слушать

Ле
Лелька

С Цецероном вы так же в бане не мылись, но это не в коей мере не умаляет его достоинств! Равно как и труды старика Фрейда!

Андрей

ну про Цецерона я умолчу, но с неким Фрейдом мы не состязались в словоблудии

Андрей

ну как бы пришлось в своё время изучить некую пропорциональную дилемму в соискании пропорций..

(((=

а меня атаковывают женщины ...хочучки 👿

Алексей

Да всякие тут бродят

Алексей

Как в заповеднике

Андрей

хватит всем места, главное что не требуют, типа женись))

Алексей

Ну вот ещё...я сюда не за этим захожу

Алексей

Это как аксиома

Тетушка Сова

Вы определитесь сначала, за что ратуете.

Андрей

за то, что вопрос админ присвоил, а мне надо отвечать

Тетушка Сова

Может, просто мыслите одинаково?Ну ил пожалуйтесь другому админу. Ужас какой, вопрос украли.

Андрей

да, если не веришь, то посмотри. у меня его нет и я не могу его убрать

Роман Гильгенберг

У меня такое же было, со временем прошло.

Роман Гильгенберг

Ну если время лечит, то это тот самый случай. Потому как я ничего для этого не предпринимал.

Эльза Пономарева

каких еще друзей? зачем искать? не понял!

Татьяна

Спасем людей Донбасса! Против насилия!!!

Андрей

серьёзный вопрос, нам на спрашивалке не решить

Татьяна

:(жаль живем далеко, с удовольствием у себя разместили бы беженцев

Ljudmilla Tenno

Ой... как все запущено....Это о чем вообще?

Pavel Kamensky

33 года Илья терпел - а потом как выдал 🙂

Pavel Kamensky

Ну вообще эта спрашивалка - сама как болезнь и чума 🙂

Андрей

да, и ещё когда есть с кем перетереть любые темы вплоть до утех)))

Андрей

ну ты же не мальчик,)) тем нет, надо просто под суетиться. вот тебе пример вопроса на который ты ответил, а знаешь сколько на него лохушек повелось)). Отлавливай и раскручивай на что пожелаешь))

Андрей

ну это не плохо с одной стороны. есть такие, что и сами залезут и будут рулить)). ты сразу спрашивай, типа соплива. если да, то гони вниз. типа есть такие правила, кто с соплями, тот и снизу)))

Pavel Kamensky

Ахахахха! Жестко коротко но по делу ! Согласен! 🙂

Татка

ничегошеньки не поняла, а зачем искать?

Андрей

вот и я об этом, просто навязывают и как хочешь

Татка

первый раз о таком слышу, как это навязывают?

Андрей

а так, вот немного со мной или с кем другим пообщаешься и тебя заставят взять меня в друзья

Татка

меня не заставляют! только предлагают по взаимности

Андрей

по взаимности? странно, а я всех отвергаю

Татка

для чего, если вам приятно общаться было, почему не продолжить

Андрей

а за чем с лгунами дружить?

Константин Шустов

Андрей, а вас изнасиловали? Виртуально?

Андрей

нет))), а что есть желание? однако хочу заметить, что это будет трудно)))

Константин Шустов

Тьпфу на вас! И еще Тьпфу Тьпфу Тьпфу

Андрей

на собеседника плевать не культурно, тем более такой дядя да ещё в лапсердаке))

Виктор Шумилов

администрация!!! зачем тут сумашедший???

Виктор Шумилов

перестань смотреть в зеркало!

Ди
Диана

не ищите друзей, зачем ерундой маяться

Ди
Диана

оу....

Андрей

что ОУ? Мы тут не одни и желаем навести своего рода общество которое будет без комплексов и представлять некую элиту

Ди
Диана

простите что.... ЭЛИТУ... да ладно)

Андрей

ну раз ладно, значит вы согласны, да?

Ди
Диана

это сарказм

Го
Гондукк

второй день слышу...у меня всё в норме...

Андрей

а думаешь надо? может я с тобой желаю

Го
Гондукк

в данный момент я и есть ОНА...публика(рес)

Андрей

ну как Горбачёв заговорила)

Го
Гондукк

я скоро как Черномырдин заговорю

Андрей

)) ну это же интересно.)) ладно, мне пора. до встречи.

Наталья Королева

))))))))))) не обращайте внимания!!! проще....

Наталья Королева

вообще не понимаю....зачем я здесь застряла)))))))))))) пообщаться чтоль не с кем)))))))))

Наталья Королева

надо уходитььььь, а то засосёт это болото)))))))))

Андрей

уже матушка, поздняк метаться

Наталья Королева

)))))))))))))) похоже, что да))))))))))))))))))) 😄

Наталья Королева

неть....пойду всёж)))))))))))))))

Андрей

попутный ветер в попу дует)

Александра К

Эх Агрофен,где ж вы такое имя откопали?

Андрей

хм, а чем вас не устрамвает моё имя?

Александра

может они вчера перебрали...посмотрим..