Андрей

что сегодня администрация сайта в загуле? что за муйня? через каждый ответ я должен искать друзей? мне это не надо, а ВАМ? Бестолковщина очередная. Алло, на барже, прекращайте мудрить. будьте здравомыслящими. Народ!!!! подписывай петицию, против насилия.

Ответы · страница 3
Анжелика Балкаева

Ни кто ни кого ничего не заставляют делать. Каждый в праве делать то что он хочет.

Ольга

У меня такого нет.Всё спокойно. Может тебе надо рекламу в настройках отключить?

Татьяна Кравец

ваш призыв пролетел мимо моего уха. может, потому что я не знаю вашеи проблемы?

Татьяна Кравец

у меня? или у вас? или опять цитата?

Андрей

да тут есть один балбес, типа про всех всё знает и рассказывает по запросу

Андрей

вот он и рассказал. я не при делах)

Татьяна Кравец

да я не против, в этом есть свои шарм

Андрей

)) шарм когда есть чем пошармить, а тут одни пиксели)

Флора Юлдашева

нужно просто нажать на стрелочку"назад"...и то, что вас не устраивает исчезнет))

Галина Парфенцева

А на улице не пробовали кричать? Получилось бы громче и, возможно, эффективнее

Dmitry Zelezkin

ВСЕМ НУЖЕН ОТДЫХ... У МНЮ ВСЁ ОК И НЕ КАКИХ (****) ИЛИ ПРОСТО ТЕБЕ МАТОМ ОТВЕЧАЮТ...

Андрей

забей. вопрос стар как мир)) нет возможности удалить. собственность спрашки)), а я отдуваюсь

Светлана Пухова

вы только что признались, что вам не нужны не реальные друзья..что кричать то?

Андрей

да, в вашем ответе."..что кричать то?"

Светлана Пухова

так можно и спокойно сказать..что кричать то?

Андрей

) вопросу столько же лет как и вам, давно это было. Помню, что у адмирала Колчака в контрразведке служил там и вопрос задал

Андрей

вы про что? я старый, и у меня склероз.

Светлана Пухова

зачем же вы со склерозом задали вопрос ответ на который не помните?

Галина Калинина

а я и не знаю,как здесь друзей находят.......но поддерживаю Вас......подписалась 🙂

Светлана Плотникова

Против насилия! И тотального контроля! И комментариев типа-вы это уже писали!

Светлана Беляева

Я на майле редко бываю. Не очень нравится. Поэтому не переживаю и Вам советую

Арзыгуль Даутова

Мне честно тоже это не нравиться,почему я должна коментировать своих друзей

Марина

Особенно против принуждения к похудению, бросанию курить чего там у них еще

Андрей

Цена 21450.00 руб. http://www.intim-atelie.ru/t435/ типа бонус получите если ответите на 150 вопросов

Лена Андреева

смотри внимательнее,сайт увешан рекламой, нормальные только кнопки сверху

Андрей

удачи во сне или перед сном))

Лена Андреева

не успела заснуть и выиграла мешок денег 🙂

Андрей

делись, я же тебе удачи пожелал))

Андрей

а что не спишь? фантики считаешь?))

Андрей

видать решила детство вспомнить?

Зверо Love

не кипишитесь, всего лишь очередная профилактика, относительно безвредная

Александр Беглов

А в Сиверскую ехать то подписывать? Мне из Гатчины какой автобус подойдет?

Мавлида Гилязова

Я ничего не поняла (в чём проблема), но петицию подписываю с удовольствием

Мавлида Гилязова

Может я блаженная, а если попроще, то малахольная. Правда я это подозревала давно, без подписывания всяких петиций.

Андрей

)) благо на вас действует как елей, что способствует мне перед вами покланяться

Мавлида Гилязова

Не обязательно передо мной кланяться. Лучше блаженствуйте вместе со мной.

Мавлида Гилязова

Начинаем на счёт "три". Отсчёт пошёл

Мавлида Гилязова

В администрацию сайта, чтоб им предъявить подписанную петицию.

Ирина Коваль

а у меня все время приклеиваются игровые сайты. по несколько штук! а у вас?

Андрей

нет, у меня нижнее женское бельё. стринги-С.

Ga
Galya_1.1

если ты Муромский, то знаешь что он Илья брал силой, поэтому я тебе не верю

Ga
Galya_1.1

это факт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роджер Мэннерс

Забей. Они онлайн поднимают и рекламу так втюхивают. Или их закроют нафик)

Ирина

То, что со свадьбой затянули, стало понятно, когда невесту украли акушеры