Украинка Девушка

ЗДРАСТВУЙТЕ ПЕРЕВЕДИТЕ НА МОЮ КАРТУ СБЕРБАНК .676196000246138144?МНЕ НАДО КУПИТЬ РЕБЕНКУ МОЛОКО НЕТУ ПАМПЕРС И И СЕБЕ ПОЕСТЬ .ПОМОГИТЕ ЧЕМ ?

Ответы
Макс Шестаков

прикольно вроде написано что украинка типо что б пожалели ...а сама россиянка ....какой то скудный лохотрончик

Александр Трегубов

Иди Работай!! клянчишь тут! это ваще нормально?у тебя рук или ног нету или ты инвалид?

Игорь Куликов

Здравствуйтте, я это делать не буду. Полагаю Вы знаете почему я так ответил

Олеся Чижкова

ГОСПОДИ Я ДУМАЛА Я ТАКАЯ ОДНА Я ДАЖЕ СОЧУВСТВУЮ У МЕНЯ ТА ЖЕ ФИГНЯ

Украинка Девушка

у меня очень серьезна

Никита Березский

приучи к горшку , корми титькой, найди мужика чтоб кормил !

Дальнобойщик

Я сам не знаю кого НАЕБАТЬ.

Максим Ринатович

Рад бы да нечем помочь:-(

Максим Ринатович

Самому жаль что не в долларах деньги были. А теперь и рубликов нет.

Serik Aitzhanuli

у меня нет лишних денег

Алексей Антропов

Всё, перевёл вам $50 000.

Украинка Девушка

ВРЕШЬ Я ЖЕ НЕ ШУЧУ

Алексей Антропов

Перевод может идти до суток. 😞

Украинка Девушка

И КОГДА УСПЕЛ ВРЕМЯ СКАЖИ

Алексей Антропов

С мобильного телефона.

Сергей Бритовский

Эт че? Развод?

Украинка Девушка

НЕТ СЕРЬЕЗНА