Это Я-Рыжая

Ваши самые любимые высказывания знаменитых людей?

Ответы
Тэ
Тэдди

Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если Волной снесет в море береговой Утес, меньше станет Европа, и также, если смоет край Мыса или разрушит Замок твой или Друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе.
Джон Донн

Наталья Дворецкая

Граждане, храните деньги в сберегательной кассе! Если, конечно, они у вас есть... 😄

Тамара Вотева

На кольце у царя Саломона была надпись :"все пройдёт"в трудные моменты он читал её.но однажды враги подступили слишком близко и казалось,что все потеренно. Тогда Саломон в ярости снял и бросил кольцо. И только тогда увидел, что на внутренней стороне тоже надпись. Она гласила :"И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ "

Marina Knaus

Никогда не возвращайся в прошлое..оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются…люди не меняются... Никогда никого не жди…не стой на месте... Иди только вперед не оглядывайся... Люди которым ты нужен ....обязательно ... тебя догонят..

Это Я-Рыжая

Может...догонят...а если нет?

Marina Knaus

ну если не догонят ......значит , не нужны...

Это Я-Рыжая

а если мне нужны.то самой догонять?

Александр Сухов

"Не бойтесь друзей, в худшем случае они могут вас предать. Не бойтесь врагов, в худшем случае они могут вас убить. Бойтесь равнодушных! Они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует предательство и убийство..."

Михаил Пан

Человечество не останется вечно на Земле, но в погоне за светом и пространством сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство. КОНСТАНТИН ЭДУАРДОВИЧ ЦИОЛКОВСКИЙ

Михаил Пан

А ЕЩЁ, "ТЯЖЕЛО В УЧЕНИИ, ЛЕГКО В БОЮ" АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ СУВОРОВ.

Это Я-Рыжая

НЕеее,ну это-то я знаю! А вот перед этим очень замысловато. Ну,каждому свое.

Михаил Пан

ВСЕ НАУЧНЫЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ ЦИОЛКОВСКОГО ПОСТЕПЕННО ПРЕТВОРЯЮТСЯ В ЖИЗНЬ...

Анна Степанова

Ничто не является хорошим или плохим – всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
Уильям Шекспир
Никoгдa нe пpичиняй чeловeку бoль,
когда этoт челoвек готoв рaди тeбя нa вce.
Ф.M.Дoстoевcкий

Алёнушка Казакова

Если проблему можно решить то беспокоиться о ней не стоит, а если решить нельзя то беспокоится о ней бесполезно!!! И ещё: знаменитая фраза Вольтера- Всё что ни делается-к лучшему!!)

J5
John 5

*два пера вставленных тебе в зад,еще не делают из тебя павлина*-Паланик.

Svetlana Ermachenko

Известно, в мире всё лишь суета сует:
Будь весел, не горюй, стоит на этом свет.
Что было, то прошло, что будет - неизвестно,-
Так не тужи о том, чего сегодня нет. /Омар Хайям/

Маря Втв

Дарить себя — не значит продавать.

И рядом спать — не значит переспать.

Не отомстить — не значит все простить.

Не рядом быть — не значит не любить!
Омар Хайям

Екатерина Дулькина

"Свою жену не ругаю. Ее никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал-то я ее хорошей." Маяковский. А вообще много, это наиболее запоминающееся!!!

As
Astrolog

Не завидуй тому, кто силен и богат…
За рассветом всегда наступает закат!
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Елена Булава-Лада

В жизни нужно выполнить всего три задачи: научиться самому быть счастливым, родить детей и обучить их искусству быть счастливыми. Владимир Чеповой.

Владимир Белокобыльский

В человеке всё должно быть прекрасно, и лицо, и одежда и душа и мысли Антон Павлович Чехов.

Юлия Климкина

Бог для человека это его совесть чист перед совестью чист перед богом гюго "человек который смеется" в принципе всю книгу можно разобрать на цитаты

+P
+Priest+

Все что нужно для сопутствия зла ето то чтоб хорошие льюди ничего не делали! или же-------- Все к чему мы так стремимса,рано или поздно заканчиваетса!

Александр Смага

Не помню кто сказал не мои слова врать не буду умный стоящий человек пользуется своими словами чужие. возможно не точности но суть такая

Людмила Свирская

"Боже, дай мне силы принять то, что я не могу изменить, изменить то, что я могу изменить, и мудрость, чтобы различать эти два случая"

Николай Востриков

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. Зигмунд Фрейд
😉

Елена Павлова

У кaждого человека есть руки, ноги, головa и 168 часов в неделю, чтобы сдeлать все то, чего он по-настоящемy хочет. (Робeрт Киосаки)

Елена Павлова

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.© В. Беляева

Это Я-Рыжая

Никогда не поверите..Как в тему! Мне год назад мужчина стихи посвятил...Сказал-свои....Я свяжу тебе жизнь,а потом от души подарю!Где я нитки беру?Никому никогда и нигде не признаюсь.....Чтоб связать тебе жизнь,я тайком распускаю свою. Вот продуман?Молодец!Я сейчас так смеялась!Спасибо! 🌹

Елена Павлова

)))Они еще те сочинители.Я служебный роман вспомнила:Только никак не предполагала,что вы творили под псевдонимом Пастернак)))

Это Я-Рыжая

😄 😄 😄 Теперь каждую строчку в инете буду проверять! А может не надо,чтоб иллюзию не разрушать?

Елена Павлова

Надо разрушать и что бы писали вам единственной)Хотя впрочем это мое мнение.Все разные

Людмила Герасимова(Смирнова)

Только не принимать ни чего близко к сердцу,ведь то что принимаешь хочется удержать,а удержать не возможно ни чего.(Ремарк)

Юлия Сидоренко

Когда я делаю добро, я чувствую себя хорошо. Когда я поступаю плохо, я чувствую себя плохо. Вот моя религия. Авраам Линкольн