Алёна Смородина

А у Вас дома машут пипидастрами или по старинке?

Ответы
Анатолий Чурин

:DМойше, я сегодня имел ужасный сон! Прямо кошмар! Софи Лорен, Деми Мур, Клаудиа Шиффер и моя Роза дрались между собой за меня! - И где ж кошмар?! -Победила Роза!

Алёна Смородина

Смеюсь))) Супер!...

Анатолий Чурин

Обратился мужчина к Богу: "Боже! Поменяй нас с женой местами, она сидит дома, ничего не делает, я хочу на её место..Бог выполнил его просьбу, на следующее утро просыпается муж на месте жены: подскочил, завтрак приготовил, старшенького в школу собрал, младшенького в садик отвел, потом за продуктами, потом обед сварить,только собрался отдохнуть тут старшенького со школы забирать, младшенького из садика, по секциям развез, одного, второго - забрал, теперь уроки, сделали, тут ужин готовить, поели, посуду помыл, все убрал, детей помыл, уложил, только лег отдохнуть,а тут жена ему "а супружеский долг", ....Прошел месяц, муж взмолился "Боже! Верни все обратно, я так не могу больше..." Бог отвечает: "Поздно, ты беременный!" ..

Алёна Смородина

)))))))) Смотрела Ваш альбом...ВЫ умничка!!!... Прямо столько теплоты от семейных альбомов давно не получала)))

Анатолий Чурин

Спасибо!!! 🌹Встретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....

Киселев Александр

Хоть я и не еврей, но этот вопрос так и навязывает задать встречный вопрос)))) Сами понимаете какой)))

Киселев Александр

Любите провакационные вопросы?))) У меня их модераторы постоянно сносят со странички)))) А без них скучно и бесконтрастно)))

Алёна Смородина

Да дело в том, что провокацию в этом вопросе видит только русский человек...ну или житель СНГ )))

Киселев Александр

Неужели пипидастры так сильно распространены по всему миру? И в Австралии и в Мозамбике о них знают?)))

Алёна Смородина

они слово это считают вполне нормальным...никак не связанным с тем, с чем это ассоциирует русский)))

Киселев Александр

А вы про модель кроссовера Нундай слышали? Она называется "Тэрракан")))))

Intruder D

Куда уж старее пипдастров? Наоборот у меня хайтек ионизатор, педотвращающий оседание пыли.

Алёна Смородина

А как же с картин и хрупких фарфоровых ваз? )))

Intruder D

Очень аккуратно пылесосом

Сергей Гончаров

У нас по старинке машут всем чем можно махать а вот пипидастрами нет

Алёна Смородина

)))) безобразие))) Как же Вы без пипидастров-то...

Сергей Гончаров

Вооброжения у меня много но такими вещами махать...я даже не знаю что это...

Павел Пахин

извиняюсь за недалекость и скудоумие ума ....что , ест -пипидастры :?

Алёна Смородина

метёлка для смахивания пыли...разноцветная такая... )))

Павел Пахин

нет , такого нет ...точно , я бы заметил 👍

Вaсилий Куликов

п ипи чем? как не стыдно! а с виду нормальная девочка! ))))))))))))

Алёна Смородина

а я виновата если у вас такие ассоциации?

Вaсилий Куликов

я пошутил. ))

Ма
Манатыч

щас пипидастрами только девочки из группы поддержки машут

Алёна Смородина

Девочки вообще-то машут PomPom Duster ( пом-пом дастерами), хотя при определённом сокращении можно прочитать и пипидастр..) Но я про другое спрашиваю...

Ма
Манатыч

вот я и говорю,что уже 21 век,есть пылесосы с прибамбасами)))

Алёна Смородина

))))))))...А как же сам процесс...помахать? )))

Ма
Манатыч

ну пылесосом тоже можно размахивать,прикольное зрелище

Антон Прокопьев (Нора)

скорее всего по старинке. Я даже слова такого не знаю.

Stormbringer

Нет...у меня по старинке... обхожусь без педе*астов )))

Валерий Жеребцов

У нас нет дома черлидеров поэтому все по старинке

Нина Евсютина

Метёпкой для стряхивания пыли не пользуемся.

Михаил Рыженков

Слово очень непонятное что оно означает7

Люция*******

Мы же не китайцы,мы по старинке!:)))

Григорий Дарер

внучка занимается черлиденгом

Андрей Фищенко

Не знаю, что такое пипидастры...

Михаил Пухов

По старинке, а лучше пылесосом

Артём Кнотиков

У нас токма в пипирду играют

Сергей Колобов

Конечно и не только дома!!! ))

Михаил Петрович

У нас дома нет челинджеров.

Алёна Смородина

Ну...это только при определённом сокращении PomPom Duster. т.е. то, чем машут черлидерши можно назвать пипидастром ... А так то это цветная мохнатая метёлка для смахивания пыли с мебели, картин, ваз...

Михаил Петрович

Спасибо - просветили.

Любимчик Паша

У меня дома пипидастов нет