Авдей Мотоциклетов

один солист НА-НЫ говорит Бари хлебнул из бутылки "крота",другой солист говорит- два стакана стояло -перепутал-вам не кажется подозрительным расхождение в показаниях ?

Ответы
Сергей Гореленков

Там вообще похоже прикалываются над нами! Бари лежал в коме,а 5 дней спустя как ни в чём не бывало и голос нормальный и домашние дела делает! Просто жесть какая-то! как можно сжечь горло и тут же всё ништяк!?!?!?🤔🤔🤗

Серж)))

Видать На-нисты бухали с ним вместе, подозрительно то что НА КОЙ НУЖНО НАЛИВАТЬ КРОТА В СТАКАН?!!!!! и ставить на стол? Или они бухали в сортире? Короче дело ясное, что дело темное

Татьяна

мне кажется, что это старческий маразм его новоиспеченной жены виноват. Набрала в любимую Баркину кружку химикатов, да и забыла....

Просто Вишенка

То ли у них принято из бутылок запивать, то ли жидкость для прочистки труб в стаканах хранится..... Непонятно....

Леди Мила

Да я вообще удивляюсь, откуда на съемках оказалась ядовитая жидкость.. кто т о хотел отравить?

Светлана

Мне кажется подозрительным,что у них Крот в стакане налит и стоит рядом с водой или водкой.

Ша
Шальная🇷🇺

ничего странного, все наливают это средство в стакан, прежде чем вылить в раковину 😂

Авдей Мотоциклетов

залпом можно хватануть только если в смеси с чем то (соком например) и если перед этим стакан водки хватануть-если просто попробовать выпить вам из стакана так шибанет химией что слезы брызнут из глаз

~L
~Eva Lansca~

И странно вот что -- какого черта наливать " крота" в стакан и потом на стол ставить .

Авдей Мотоциклетов

наверное дернул чего покрепче а на запивку крота подсунули

Светлана Спицина

Очередной пусть тупой, но пиар, реалити шоу. Старперы решили дешево засветится.

Авдей Мотоциклетов

можно менее рискованными способами-например имитировать ограбление или актрису нанять -чтобы говорила что ребенок от него и в днк их -можно в передачу Малышевой про кишечник -но ..ожог 4-й степени пищевода-это вам не изжога из рекламы

Светлана Спицина

Ромашкин!), На войне все средства хороши),Слух идет бабушка Федосеева собирается подать иск на фирму производителя' Крот",где логика?

Авдей Мотоциклетов

Светлана я не Ромашкин-а в суд можно подавать-но бесполезно -там написано на упаковке-не глотать

Светлана Спицина

Это ваше мнение, и вы имеете на это право.

Светлана Спицина

После подобных вбросов о "смерти" возникают мысли: "Возможно это пиар ход? поднятие рейтинга артиста? новые темы для шоу на ТВ"... В прошлом году Алибасов возбудил интерес к своей личности, когда сыграл свадьбу с Лидией Федосеевой-Шукшиной. Затем интерес вновь пропал...

Авдей Мотоциклетов

тут скорее ощущение что наоборот не хотят выносить сор из избы

Светлана Спицина

какой сор?, в новостях всю информацию комментирует пиар менеджер Калибасова. Бывшие звиздуны цепляются за известность любым способом, главное за деньги. Пример тому реалити Секрет за миллион. Осознание у народа отсутствует, не задумываются ,что творят, грустно((((((

Леонид Музафаров

Непонятно, зачем крота из бутылки в стакан переливать, нелогично как то.

Вл
Владимир.

Дык.. Неправильный жребий и Рубикон перешли в сторону зачистки..

Tatyana Cherny

Подозрительным уже кажется какая-то дрянь,налитая в стакан...

Галина Дьячина

вообще..всё подозрительно...перепутать с соком в стакане,,,,

Алевтина

Стаканов там не было, хлебнул он из бутылки- один глоток

Авдей Мотоциклетов

если бы вы подносили стакан с хлоркой к лицу вы бы отшатнулись и не стали бы пить -или сделали бы губами как раньше при глажке водой плевали -это рефлекторное движение-либо дрянь была подмешана в сок -либо он перед этим хватанул водочки и надо было срочно запить

Алевтина

Уважаемый уже показали и ДОКАЗАЛИ - у этой жидкости АБСОЛЮТНО нет запаха

Надежда Гончарова

В дурке он лежал,не было никакого крота,белка приехала

To
Torkvemada

👍👍👍 Допросить обоих с пристрастием!!

На
Наталья

ну кто-то же туда этого крота туда поставил..

Евгения

Я не могу понять, почему он не выплюнул....

Авдей Мотоциклетов

возможно подмешали сок в крот

Евгения

Вряд ли

Авдей Мотоциклетов

по моему вы только поднесете стакан и запах химии насторожит-даже если заложен нос -будет щипать глаза

Евгения

Вот именно. А уж если в рот набрать, так сразу рвотный рефлекс будет..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да чушь все это! Давно бы копыта откинул!

Всего Хорошего!

Ага, надо их всех допросить как следует